Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ ЕВРАЗИЯ-2017, ПЕНЗА. 17 СЕНТЯБРЯ


Организатор

Рекомендуемые сообщения

Здарова бро, поздравляю тебя с победой, в целом от текущего года говоришь получил лютые эмоции по душу автозвука, до точки не дошел еще, при которой на все (автозвук) хочется класть или забегея вперед если не тайна, порадуешь комрадов новым проектом на следующий год?

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ты вечно с позитивом :good: Да как сказать дела то есть, вот нашу старую газельку все оживляем с нуля, правда там будет бюджет-бюджет по сравнению с мэтрами , но мы то знаем как правильно хайпить :biggrin:

 

В мечтах есть одна задумка, тут тем более посмотрел на Серегин баркас и эта задумка еще более рвет душевную рану :biggrin: Дай бог все сложится :peel3:

 

А так в целом нет стремления прям дико когото удивить, да и сложно это по сегодняшним меркам, я думаю настало время именно шоу каров, а не тупо убивалок резом, хотя и они должны быть, поживем увидим...

 

пока закидаю фоток чтоли, чтото все подзабили на тему :sad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Часть пензенской команды уже может писать))))

Финал выдался просто бомбовый! Это был лучший этап\финал из всех мою посещенных, и даже недовольные взгляды "официальных лиц" не испортили его).

Весь вечер перед финалом мы встречали гостей у себя в студии, перебывала куча народа, обзавелся новыми знакомствами, увиделся и со старыми знакомыми. В ночь перед финал мои соперники стебанули меня, что рез подняли на площадке и цифры 154,8 в седане :shok:я мигом протрезвел и убежал в бокс к тачке и поднял рез на 0,1-0,2 . Весь вечер и весь следующий день перед замерами я был как на иголках, машину укрыл от солнышка и ждал.... Поехал на замер во 2й паре, решил немного мощи убавить и показал 154,01 с 3390вт, (убедился что дома клещи показывают на 300-400вт больше), подождал второй и замер и тут что то пошло не так(((( на сабы летит жуткий клипп, мощи около 3500 а рез 153,99 :sad:, ну деваться было не куда, ждал замеров остальных и переживал хватит ли мне реза...и как оказалось хватило для чемпионства)

Стал отключать магнитолу и увидел что у меня вылетел межблок из магнитолы((( очень хотелось узнать смогу ли я показать на клещах АМТ 155 или все же нет, но это так и останется тайной(к сожаления для меня навсегда(((().

Ну и после всех замеров крутейшее автопати)))

 

Спасибо всем тем кто там был, спасибо ребятам из нашей команды "Эталон звука" за моральную поддержку, спасибо всем за встречи и за новые знакомства, сезон 2017 для меня закрыт успешно.

 

P.S. побольше бы таких позитивных соперников, как Андраник :drinks:

P.S. И отдельное спасибо судейскому составу SPL, надеюсь вы еще не собрались на пенсию)

0jdz0KuaMio.jpg

fGYx8QIdC10.jpg

4p3hZ1LQ4Gk.jpg

V76o9CbnuEs.jpg

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Не забываем про своих, раздали все последние запасы стикеров [emoji378]

 

a372f57c521c1f38fada8f369383d46e.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Пропустил это фото ) стоял напротив нас и валил музло весь день! Самый громкий трактор в России я вам отвечаю !!!

 

a60a6d5d9af084f803c689a814e5c0bb.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Пропустил это фото ) стоял напротив нас и валил музло весь день! Самый громкий трактор в России я вам отвечаю !!!

 

a60a6d5d9af084f803c689a814e5c0bb.jpg

 

Кстати попросился заехать что бы его сделать погромче)))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...