Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталл в Lexsus LX 570 на 1 000 000 рублей


FireFly

Рекомендуемые сообщения

Люди ссылку сейчас скинули на продажу Инфинити, который на фото выше. Второй владелец продает, много лет )))

 

что то очень сомнительно, что там ввалено почти 8 лямов на нынешний курс... хотя я видимо мало смыслю в таких проектах.. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А каким боком тут нынешний курс. Машина же делалась не по нынешнему курсу. А вообще я не зря уточнил, что продает Второй владелец, который смутно представляет историю этого инсталла. Если не изменяет память ему этот авто достался за 1 850 000.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Единственное, лучше в проверенную студию с БК, так хоть компоненты нормальные подберут.

На мой взгляд, ГУ Пионер 5800, это если навигация не нужна. Фронт файталы, есть дорогая линейка, очень не плохие, единственное нужно определиться с хорошими рупорами, думаю тоже не проблема. Сабы что нибудь с топовой линейки, опять же предпочтение по музыке нужно знать, в ЧВ было бы супер, опять же много но. Усилок на саб с хорошим контролем, на фронт что ни-будь по кучерявее. Сейчас купить можно все, были бы деньги.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
А каким боком тут нынешний курс. Машина же делалась не по нынешнему курсу. А вообще я не зря уточнил, что продает Второй владелец, который смутно представляет историю этого инсталла. Если не изменяет память ему этот авто достался за 1 850 000.

 

ну так 130к зелени что тогда, что сейчас остаются 130к зелени. тогда это пусть 4 ляма было.

если он достался по старому курсу 60к зелени, так он и сейчас примерно за те же деньги готов отдать. ну или по крайней мере хочет так же продать. т.е откровенно прослеживается привязка к баксу :hi:

Ссылка на комментарий

@InfiniuM, знаешь таких умников, которые "откровенно привязывают к баксу" в любой нише сейчас полно. Только увы, покупатели ничего и никуда не привязывают, поэтому и продается все это годами )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Пион 99й, однозначна!

Громкую трёху на RF, CDT или PPI, подпертую двумя 15хами.

Всё по фэншую, чтобы было прям вай-вай хорошо.... завораживающеее!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
@InfiniuM, знаешь таких умников, которые "откровенно привязывают к баксу" в любой нише сейчас полно. Только увы, покупатели ничего и никуда не привязывают, поэтому и продается все это годами )))

 

ну за Россию говорить не буду, а вот у нас в стране только так и происходит ценообразование. только к баксу и никак иначе! даже цифры статистики, например по телику, приводятся в баксах :biggrin: иногда даже в рубли переводят. у нас всё считается сначала в баксах, а потом переводится в рубли. курс бакса изменился - тут же цены в магазинах изменились. жуть в общем! так что я не удивлюсь, если хозяин финика, выходец из РБ :lol:

Ссылка на комментарий

Ничего не хочу советовать, мне машину жалко... Если ветер нужен то ей придёт задница. Хотя в принципе 4 15х топовых сабуфера 200к

2 10000.1 200к

Литий 200к

Фронт 200к

Установка и пошив 200к сам всё равно не сделаешь. Я бы лучше отдал куданибуть, или Медведям или в LS.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...