Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SQL саб


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Решил сползать с SPL, надоел хард, хочу качества и ровную АЧХ на всех частотах.

Ибо SPL саб и соответствующий фронт напрягают, да и не подходят моим музыкальным предпочтениям (прог, теч, техно, минимал).

Купил процевую голову, буду делать поканалку.

С фронтальной акустикой пока в раздумиях, нужно громкое сочное качество для электроники.

Голова Eclipse CD8445E, усь Eclipse EA4000, менять не собираюсь.

Но, вернемся к теме, ищу связку усь + саб, чтоб приятно было слушать,

максимально качественно за свои деньги, но и мощность чтобы тоже чувствовалась.

 

Выбираю из того, что можно купить б/у у нас:

 

сабы

Hertz Mille ML2500

Peerless XLS 12

DLS Nobelium 12i

Morel Ultimo SW12

уси

Audison LRx 2.9

Audison LRx 1.1k

DLS A6

Вот такие варианты.

 

Или может чуть попроще взять связку Фокал Полиглас 8-13" и соответствующий усь E.O.S ? :smile:

 

Товарищи помогите, ни одно перечисленное железо в действии не слышал )

xav60 rf60c+xta720.4 splx152+trx2000d agm shok daxx

Ссылка на комментарий

Могу предложить связку rockford fosgate t 1500-1bd + ciare cs 330, тут тебе и мощь и качество, не прикопаешься. Усь выдает 750 ватт в 4 ом и 1800 в 1 ом, саб держит 1000 номиналом и 2000 максимум, катушки 2+2, мотор 4". За ценой в личку.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Apache иди на магнитолу там посоветуют..там сыкушники грамотные есть!

секта JL audio

Ссылка на комментарий

2Apache

Из перечисленных тобой слышал Пирлесс и Морель, причем морелем сам обладаю, а Пирлесс у другана есть. Так вот мне пирлесс нравится, больше нравится и я не из тех людей, которые очень хвалят то, на что потратились! А друган от моего саба наоборот кипятком обливается!

Миле приходилось разок слушать, но пирлес подушевнее будет! Чуйка и скорость у него обалденная! Но на него особо не навалишь...

Так что выбор только за тобой! Да и еще: пирлесу зимой ***... а у мореля подвес малость дубеет, посему на зиму затащил его домой, а на зимнее время пользуюсь Герцем ES300, который я тебе ни в коем случае не советую? просто его не жалко:hi:

PS менять морельку не собираюсь, а хочу ещё один прикупить

Много чего было...

Ссылка на комментарий

меле3000+а6 очень мягко будет и универсально, а от 2500.. возможно мало будет глубины. Сам по себе а6 мягкий и нежный мощный и в меру вольяжный не чимпеон по скорости.

Ссылка на комментарий
Сам по себе а6 мягкий и нежный мощный и в меру вольяжный не чимпеон по скорости.

 

поддержу проверял сам :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
на зимнее время пользуюсь Герцем ES300, который я тебе ни в коем случае не советую? просто его не жалко:hi:

 

А почему не советуешь? Вроде нормальный саб.

Ссылка на комментарий

Это только мои предпочтения , но из предложеных я выбрал бы связку Морель Алтимо + ДЛС .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
2Apache

Из перечисленных тобой слышал Пирлесс и Морель, причем морелем сам обладаю, а Пирлесс у другана есть. Так вот мне пирлесс нравится, больше нравится и я не из тех людей, которые очень хвалят то, на что потратились! А друган от моего саба наоборот кипятком обливается

Так махнитесь сабами, будете оба довольны:smile:

Ссылка на комментарий
Это только мои предпочтения , но из предложеных я выбрал бы связку Морель Алтимо + ДЛС .

У меня был морель, правда не долго, поменял на такой сабек и ни разу не жалею.:smile:http://www.audiomania.ru/woofer/arslab/arslab_alwf100408_wt-1200d.html

Clarion X1

Ссылка на комментарий
У меня был морель, правда не долго, поменял на такой сабек и ни разу не жалею.:smile:http://www.audiomania.ru/woofer/arslab/arslab_alwf100408_wt-1200d.html

 

ну да! 2/3 ценника сэкономил! Я тоже что-то заинтересовался таким дином.

Вот мощностных характеристик не нашел:scratch_one-s_head:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Так махнитесь сабами, будете оба довольны:smile:

 

Не ну мой-то подороже будет:wink: И пока я его только готовил в ФИ 40л 30Гц, в ЗЯ еще не слушал. К тому-же на пирлесс не особо навалишь:pardon:, но это к данной теме уже не относится.

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ну да! 2/3 ценника сэкономил! Я тоже что-то заинтересовался таким дином.

Вот мощностных характеристик не нашел:scratch_one-s_head:

Дело не в экономии, искал сабек способный работать в совсем маленьком объёме, в бардачке. :smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...