Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен ли ремоут


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйсто нужно ли тянуть ремоут от магнитолы к усю)? У меня вроде так подключенно...типа два плюсса от кандера и один минус... Всего три уся мад 15 инфинити 4х канльный и кикс 2х кальный. Чем это может грозить?)

Ссылка на комментарий

В один прекрасный день придешь и авто не заведешь... Усь на холостом ходу тоже кушает) а ремоут позволит тебе отрубить питание от уся полностью в момент выключения ГУ

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
В один прекрасный день придешь и авто не заведешь... Усь на холостом ходу тоже кушает) а ремоут позволит тебе отрубить питание от уся полностью в момент выключения ГУ
питание отключается неполностью, чем мощнее уси тем больше потребляет, в среднем 7-20мА :wink:
Ссылка на комментарий

От головы к реле, от реле - к остальным причиндалам.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое)!а можно чуть чуть по подробней про реле) где его искать и какое именно нужно) ? А как кондеры должны быть подключенны? У меня два кондера на полтора и на один фарад. Находятся в 30см от усилков и подключенны вот так: плюс идет с акума , в багажнике разтроивается два плюса на кондеры и дальше на два уся и оставшийся плюс напрямую на 3й усь)! А все минусы в багажнике на корпус в разных местах) Посоветуйте пожалуйсто как лучше все это подключить?

Ссылка на комментарий
скажите пожалуйсто нужно ли тянуть ремоут от магнитолы к усю)? У меня вроде так подключенно...типа два плюсса от кандера и один минус... Всего три уся мад 15 инфинити 4х канльный и кикс 2х кальный. Чем это может грозить?)

 

У МАДа при включении еще карлсон включается,насколько я помню.

Ссылка на комментарий

Лучше не задавай на этом форуме вопрос про кондеры... Тема засреца в момент, лучше их продай и купи бу доп АКБ агм в багажник)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Лучше не задавай на этом форуме вопрос про кондеры... Тема засреца в момент, лучше их продай и купи бу доп АКБ агм в багажник)

 

что от кондеров толку совсем нет?) блин а мне сказали 2 акб не нужен) но все же раз уж купил кондеры не выкидывать же их))

Ссылка на комментарий
что от кондеров толку совсем нет?) блин а мне сказали 2 акб не нужен) но все же раз уж купил кондеры не выкидывать же их))

 

тогда "купи бу доп АКБ агм в багажник".

Ссылка на комментарий

по поводу реле,здесь тема про подключение нескольких усилителей, там все написано и нарисовано

Ссылка на комментарий
по поводу реле,здесь тема про подключение нескольких усилителей, там все написано и нарисовано

 

А можно сылочку с темой про реле.

Ссылка на комментарий
А можно сылочку с темой про реле.

 

не могу ту тему найти которую хотел, но вот есть еще про это тоже http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6883&highlight=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5&page=2

Ссылка на комментарий
не могу ту тему найти которую хотел, но вот есть еще про это тоже http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6883&highlight=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B5&page=2

 

Все терь стало понятно. Но один вопрос остался, как правельно сделать как там радик-на 2 уся 2 реле, или можно после первого реле брать на 2 уся сразу?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...