Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужен ли ремоут


Рекомендуемые сообщения

Современные усилители, используют ремоут как ключ, и потому практически не потребляют мощности с этого входа. Можешь просто прокинуть ремоут в район дистра, и оттуда развести на три усилка от скрутки, или еще как.

На сколько я в курсе для твоих усей проблем быть не должно.

 

В конечном итоге, если ремоута не будет хватать - это тоже ничем не грозит. Просто не будут включаться усилители :)

Ссылка на комментарий

рем с ГУ легко включит 4 Уся у меня так покрайней мере, я даже карлсона вешал на рем, тока напруга падала до 9В

Ссылка на комментарий
рем с ГУ легко включит 4 Уся у меня так покрайней мере, я даже карлсона вешал на рем, тока напруга падала до 9В

 

У меня тоже 2 уся от гу, вот и непонятно зачем реле. Так реле стоит ставить , лишним небудет?)

 

А терь понял реле ставить нада если еще вентиляторы сверху:yahoo:

Ссылка на комментарий
Современные усилители, используют ремоут как ключ, и потому практически не потребляют мощности с этого входа. Можешь просто прокинуть ремоут в район дистра, и оттуда развести на три усилка от скрутки, или еще как.

На сколько я в курсе для твоих усей проблем быть не должно.

 

В конечном итоге, если ремоута не будет хватать - это тоже ничем не грозит. Просто не будут включаться усилители :)

 

то есть я тяну один ремоут к маду например) он с встроенным кулером... Из него проводок к киксу а из кикса в инфинити )) правильно понял)?

Ссылка на комментарий
то есть я тяну один ремоут к маду например) он с встроенным кулером... Из него проводок к киксу а из кикса в инфинити )) правильно понял)?

 

да можно и так

:pop:

Ссылка на комментарий
то есть я тяну один ремоут к маду например) он с встроенным кулером... Из него проводок к киксу а из кикса в инфинити )) правильно понял)?

 

можно хоть как можешь просто разделить его на 3 уся, если небудет включать уси тогда и мудри с реле, тогда ещё пред надо будет поставить хотябы на 1 ампер :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...