Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ - оцениваем, SPL - сильно не ругаемся


serDecibel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для дома я бы на 20Гц делал.

 

Оффтоп

Чтобы соседи помогали стекла держать :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
Для дома я бы на 20Гц делал.

 

и еще настроить сабсоник на 20 Гц. Мне кажется 20 Гц-низковато:scratch_one-s_head: Боюсь что с иточника даже не получишь сигнала с такими частотами (с нормальным уровнем).

Ссылка на комментарий
и еще настроить сабсоник на 20 Гц. Мне кажется 20 Гц-низковато:scratch_one-s_head: Боюсь что с иточника даже не получишь сигнала с такими частотами (с нормальным уровнем).

 

Да у меня ещё 2 S-90 стоят, а у них ФИ на 25hz настроен... так что частот хватает:smile:

66b25f40caeb.jpg

Изменено пользователем ser00894
Ссылка на комментарий
Да у меня ещё 2 S-90 стоят, а у них ФИ на 25hz настроен... так что частот хватает

 

Вероятно там его пытались настроить на 25...Но не вышло,или вышло но криво...Год назад продал 2 с 90...низов почему то там не ощутил.

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

Передай привет соседям ! :biggrin::biggrin::biggrin:

А за рукобл... сори ЗА ТРУДЫ респект :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Да у меня ещё 2 S-90 стоят, а у них ФИ на 25hz настроен... так что частот хватает]

Вероятно там его пытались настроить на 25...Но не вышло,или вышло но криво...Год назад продал 2 с 90...низов почему то там не ощутил.

 

Ну... смотря с чем сравнивать. Может НЧ за столько лет использования уже убился. Ими заниматься надо.. герметизация и всё такое:smile:

Ссылка на комментарий
Передай привет соседям ! :biggrin::biggrin::biggrin:

А за рукобл... сори ЗА ТРУДЫ респект :good:

 

Хоть одно сообщение по теме:wink:

За респект спасибо:smile:

про рукобл... не понял..

Ссылка на комментарий
Хоть одно сообщение по теме:wink:

За респект спасибо:smile:

про рукобл... не понял..

 

Шутко, - наши руки не для скуки :biggrin: :drinks:

 

Я за позитив, чем бы не тешился :wacko3: - сейчас думаю как в 5 л. алюминевый бочонок из под пива вставить динамик (типо ЗЯ), токо 8" не войдет а подходящей 16-ки нет.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Шутко, - наши руки не для скуки :biggrin: :drinks:

 

Я за позитив, чем бы не тешился :wacko3: - сейчас думаю как в 5 л. алюминевый бочонок из под пива вставить динамик (типо ЗЯ), токо 8" не войдет а подходящей 16-ки нет.

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Не безусловно саб сделан качественно, и играет наверно хорошо! две ас-90 и вот этот саб это совсем не гуманно, соседей жалко, я бы такое только в частном доме включал бы!

Ссылка на комментарий

Молодец,нормальный короб сделал:good:

 

Не безусловно саб сделан качественно, и играет наверно хорошо! две ас-90 и вот этот саб это совсем не гуманно, соседей жалко, я бы такое только в частном доме включал бы!

 

Оффтоп

Надо просто соседей приучать

Щас дома 2по15 орисы от какого то самопального усилка...вот это чудо,живу на втором этаже,дверь входная в подъез брякает:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...