Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

15" DD Audio DD 1515b D2 или Alpine SWR-1522D


Влад595

Рекомендуемые сообщения

15" DD Audio DD 1515b D2 или Alpine SWR-1522D знающие и слушающие помогите определиться какой саб выбрать, нужно от саба глубокого мягкого басса, чтоб грудную клетку сдавливало, резать буду 88 пионом на 35-40 Гц, усил Kicx QS-1.900.

Ссылка на комментарий

мое имхо...не то не то....мяса от младших дд неполучишь....про рку воопще молчу....

Смотри на каденсы и драги....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Резать надо выше.

Хотя бы 50Гц :smile:

У дд баз гораздо мягче. Альп гуделка.

 

мое имхо...не то не то....мяса от младших дд неполучишь....про рку воопще молчу....

Смотри на каденсы и драги....

В том году ДД 1515 в нижнем тагиле 143 дб на музыке в повседневном ящике делал :smile:

При том что два солобарика 12л7 в заводском ящике 144 делают

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

я думаю 143 можно и с мистерей выжать))

1515 будит играть джазовые ноты и контрабасс...но не неграв)) мое мнение....если ошибаюсь...только рад)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

мнения расходятся, я режу на 40 и ниже мне именно глубина и бархатистость нравиться в НЧ, кто юзал данные сабы какой из них за грудь хватает?

Ссылка на комментарий

резать то еще нечего, не определился еще, мне не для соревнований, для себя режу чтоб не более 40Гц было.

Ссылка на комментарий
резать то еще нечего, не определился еще, мне не для соревнований, для себя режу чтоб не более 40Гц было.

 

ну тогда буджет раз 10 надо поднимать иначе грудную клетку не продавить))) хотя у всех оно разная по мягкости ))) ;)

 

PS: я любитель искуственного дыхания))) насчет рас...два...три...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
ну тогда буджет раз 10 надо поднимать иначе грудную клетку не продавить))) хотя у всех оно разная по мягкости ))) ;)

 

PS: я любитель искуственного дыхания))) насчет рас...два...три...

 

у друга саб пионер 12" бюджетный в хорошем корпусе через 4 канальный усил мостом почти разминает (клетку) в тазе 08, я уж думаю тогда от отного из этих результат точно лучше должен быть, или другие мож предложения в данный бюджет???

Ссылка на комментарий
у друга саб пионер 12" бюджетный в хорошем корпусе через 4 канальный усил мостом почти разминает (клетку) в тазе 08, я уж думаю тогда от отного из этих результат точно лучше должен быть, или другие мож предложения в данный бюджет???

 

слишком много факторов которые опеределяют разомнется "клетка" или нет, прошу прощения за "стеб"... лучше говорить человеческим языком иначе не понятно что тебе надо... что в товоем понимании хороший усь и саб пионер у твоего друга, будет легче что то посоветовать, иначе тебе насоветуют тут всего типа дд гз, кс и тд и ты тоже ничего не поимешь...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Тыц

http://www.audioque.ru/index.php?productID=4

 

п.с. это была типа реклама ))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...