Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собратья помогите подобрать качественный саб


руслан77

Рекомендуемые сообщения

Привет парни. дайте правильный подбор кто розбирается. имею усь Ground Zero GZIA 1.1450DX-II . номинал 1250 в 1 ом. питал 2 мистери в 1 ом. играли достойно но не долго. сгорели нахрен при половине гейна. посоветуйте нормальный саб чтоб подключить в 1 ом. либо 2 саба . без разницы. главное чтоб имели заявленную мощность и правельно подобранные под мой усь. буду благодарен за помощ.

Ссылка на комментарий

@руслан7777777, какой просад был? Какое питание имеется вообще? Какой авто? Что слушаешь? Какой бюджет?

Ссылка на комментарий

Просад сказать не могу, вольтметр не устанавливал. силовой 2GA .Плюс с АКБ, минус на кузов. АКБ 95 Ампер. музыку слушаю клубную. машина джип. буджет расчитываю на 250 зеленых. Сгоревшие сабы были мистери мо 10s. 500Вт номинала каждый как утверждал производитель. гейн был накручен на половину

Ссылка на комментарий
250 тыс рулей бюджет? Я правильно понял?))

 

нет не правильно, так как зелень она и в африке зелень))))

Ссылка на комментарий

Братцы так что нет никаких дельных предложений? неужели ни у кого нет саба который выдает 1000 ват , подскажите модель, фирму:shout:

Ссылка на комментарий

@руслан7777777, а что сидеть и ждать ответа. Раздел - Система и ее результат открыт для всех. Заходи и смотри, какие сабы сколько держат, на какой частоте и как долго и какой при этом показывают результат.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...