Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем озвучить Усилитель Hi-End класса Carpower Syntex 4\300


руслан77

Рекомендуемые сообщения

парни вопрос собственно такой. какую акустику подобрать под данный усилитель. упор делаю на качество собстенно а нет на громкость. усилитель Hi-End класса Carpower Syntex 4\300 .думаю на фронт морел темпо 6, на зад морел коаксалы. но в усе есть свои фильтра и есть ли смысыл ставить компонентную? может таки поканалку какую ? какую вопрос. буджет на акустику 350 баков. характеристики усилителя ;Мощность на 2ом 4 x 120WRMS

Мощность на 4ом 4 x 75WRMS

Мощность при мостовом вкл. на 4ом 2 x 240WRMS

Диапазон частот 10 - 25000Hz

Нагрузка (мин.) 2Ω(bridget-4Ω)

Входная чувствительность (мин.) 0.3V

Входная чувствительность (макс.) 7V

Разделение каналов

Сигнал/шум > 70dB(A-class)

Коэф.гармоник < 0.2%

ФНЧ 40 - 4000Hz, 12dB/oct.

ФВЧ 25 - 5000Hz, 18dB/oct.

Полосовой фильтр 25 - 5000Hz, 12dB/oct.

ФИНЧ 25Hz see band-pass

Эквалайзер высоких частот

Эквалайзер низких частот

Усиление НЧ

Напряжение питания 11-16V DC current /75A

Коннекторы

Линия

Высоковольтный вход

Выход на динамики

Дистанционное управление

Диапазон рабочих температур БЛАГОДАРЕН ЗА ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ

Ссылка на комментарий

Ну, назад ставить коаксиалы не стоит - с качеством это несовместимо никак.

А вперед возьми что-нибудь по типу DD BW6.5 - это миды и DD BT30a - пищалки.

Очень недурно играют и не требуют большой мощи, как раз под твой усь.

Ну и все это в поканалку.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий
Ну, назад ставить коаксиалы не стоит - с качеством это несовместимо никак.

А вперед возьми что-нибудь по типу DD BW6.5 - это миды и DD BT30a - пищалки.

Очень недурно играют и не требуют большой мощи, как раз под твой усь.

Ну и все это в поканалку.

 

не маловато ли 50 вт номинала этих динов? у усилителя 75 номинала. хочется по громче все таки(((

Ссылка на комментарий

Поищи Dragster as 6 или Phoenix Gold elite 65cs отличные компонентки...так же Diamond s600S так же CDT Es (серии)достойные вещи

Ссылка на комментарий
парни вопрос собственно такой. какую акустику подобрать под данный усилитель. упор делаю на качество собстенно а нет на громкость. усилитель Hi-End класса Carpower Syntex 4\300 СОВЕТ

:hi:А с какого ... это усилитель Hi-End класса?:biggrin:

Carpower -автомобильное подразделение фирмы Monacor.Контора формально немецкая-но все делается в Китае.По немецкой классификации изделия в зависимости от модельки относятся либо к старшему(oberklasse) либо к среднему(mittelklasse) классу.Обычные китайские середнячки- одноклассники Magnat,Mac audio и иже с ними.

Поддержу Kosoy -CDT audio бюджетной линейки ES будет к этому усю более чем за глаза.

Ссылка на комментарий
:hi:А с какого ... это усилитель Hi-End класса?:biggrin:

Carpower -автомобильное подразделение фирмы Monacor.Контора формально немецкая-но все делается в Китае.По немецкой классификации изделия в зависимости от модельки относятся либо к старшему(oberklasse) либо к среднему(mittelklasse) классу.Обычные китайские середнячки- одноклассники Magnat,Mac audio и иже с ними.

Поддержу Kosoy -CDT audio бюджетной линейки ES будет к этому усю более чем за глаза.[/quote БРАТАН СЕЙЧАС ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ, И ДАЖЕ АЙФОНЫ. ВОТ ССЫЛКА НА ЗВЕРЬКА, НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮ , НА НА СЧЕТ -относятся либо к старшему(oberklasse) либо к среднему(mittelklasse) классу.Обычные китайские середнячки- одноклассники Magnat,Mac audio и иже с ними-ТУТ ТЫ ПОГОРЯЧИЛСЯ. http://www.carpower.com.ua/?action=product&selected_category_id=1&product_id=13

Ссылка на комментарий

руслан7777777, Hi-End в первую очередь характеризуется конструкцией и компоновкой, но никак не заявленными характеристиками.

 

Какими бы крутыми не были характеристики и каким бы кристально чистым не было звучание, это всего лиш Hi-Fi. Может, даже крутой Hi-Fi, но никак не Hi-End.

 

Там в описании еще куча грамматических ошибок. На китай смахивает.

Ссылка на комментарий

Давно этот усь стал хай-ендом? Внутри тот же Мистери 4.500. Нормальный усь, не более. По звуку ничего интересного

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
руслан7777777, Hi-End в первую очередь характеризуется конструкцией и компоновкой, но никак не заявленными характеристиками.

 

Какими бы крутыми не были характеристики и каким бы кристально чистым не было звучание, это всего лиш Hi-Fi. Может, даже крутой Hi-Fi, но никак не Hi-End.

 

Там в описании еще куча грамматических ошибок. На китай смахивает.

Ни капельки не крутой .Обычный середняк.Чего только кондеры Kelna мимикрирующие под Elna стоят .Видел такие в Иволге :-)

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Я грю "может", что не обязательно означает, что так и есть. А какие там кандеры, это уже не важно, тк схемотехника в последнее время, что Иволга BG, что BP GTA 450, что DLS CA450, далее сам придумай, все делается на одних и тех же комплектующих и соединяется, располагается одинаково. Отличается только названием и ценой.

Ссылка на комментарий
руслан7777777, Hi-End в первую очередь характеризуется конструкцией и компоновкой, но никак не заявленными характеристиками.

 

Какими бы крутыми не были характеристики и каким бы кристально чистым не было звучание, это всего лиш Hi-Fi. Может, даже крутой Hi-Fi, но никак не Hi-End.

 

Там в описании еще куча грамматических ошибок. На китай смахивает.

 

выходит зря я капусту свою на него потратил??????:cray:

Ссылка на комментарий
зря я капусту свою на него потратил?

Не знаю. Вдруг его звучание устроит?

 

Если очень хочется Hi-End, придется заниматься конструированием усилителей самому. Лет через 10 начнется полнейший загон и начнут появляться первые Hi-End монстрики.

Ссылка на комментарий
Не знаю. Вдруг его звучание устроит?

 

Если очень хочется Hi-End, придется заниматься конструированием усилителей самому. Лет через 10 начнется полнейший загон и начнут появляться первые Hi-End монстрики.

 

СловоВДРУГ в нашем деле слишком дорого обходится. может стоит его продать и взять Audiosystem Twister F4-380 ? знакомый продает. достойный апарат?

Ссылка на комментарий

Есть такое.

 

По усилкам советовать не могу. Я их сам делаю, сам создаю характер звучания в конкретную систему, потому не покупаю серийно выпускаемые изделия и соответственно не знаю, как они звучат.

 

Когда-то покупал недорогие уси (до 300 баксов), но как мне показалось, все они звучали плюс-минус очень похоже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...