Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Новочек никак:nea: здоровье дороже:morning1: Тем более болеть никак нельзя-пилить надо:biggrin: Вот заправим чудо газовый балон и как натопим гараж и как напилим:biggrin: Кстати -:biggrin:че там две восемнАхи давят???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! А мну сегодня созывал всех на сходку, никто не захотел! В итоге потусули у Лёши (Аlex_amr) в гараже, немного покрутили его фронт, послушали моего сандаля, да.поехали по домам!

Ссылка на комментарий
Новочек никак:nea: здоровье дороже:morning1: Тем более болеть никак нельзя-пилить надо:biggrin: Вот заправим чудо газовый балон и как натопим гараж и как напилим:biggrin: Кстати -:biggrin:че там две восемнАхи давят???

Ну как хачите а мы поедем тачанку восемнашками раскачивать...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
:biggrin: А че их слушать-мы знаем как и что играет))) И пятнаху мы качали и восемнаху:biggrin: Причем мы низом качаем-вот кто нибудь приехал бы с хорошим низом-нам по кайфу послушать:music: 140 Дб на 25 гц::hair::
Ссылка на комментарий

у вас же моща и низко нстроенный ящик в чём проблема)))кстати седня заежал смотрел аккумы гелики какие то буллер красный бык нарисован 55а стоит 5 тыс))вот думаю)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
у вас же моща и низко нстроенный ящик в чём проблема)))кстати седня заежал смотрел аккумы гелики какие то буллер красный бык нарисован 55а стоит 5 тыс))вот думаю)))

 

та проблем нет та:smile: просто хочется у кого другого послушать )))))

Ссылка на комментарий

окэй. :good: в новочеке тоже пацан заказал себе пару пятнах:biggrin: вот и сравним с СА 15

Ссылка на комментарий

Так шо таманама завтра сходка буе чи не? :smile: вострить лыжи? :biggrin:

Оффтоп

Тока шо досмарел "Убойные каникулы" :sarcastic: советую всем кто не видел поглядеть))) особенно перед сном)
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
у вас же моща и низко нстроенный ящик в чём проблема)))кстати седня заежал смотрел аккумы гелики какие то буллер красный бык нарисован 55а стоит 5 тыс))вот думаю)))

 

А че это за акумы?и где продаются ?

Ссылка на комментарий
зачем злишь? так натравят на тебя......это серьёзное дело.....знаю одного....слюни пускал потом...каждый его долбал.....а на тебя исчё торчубесов нашлют...машинку вскрыть....

живи и не наживай врагов.

 

 

 

 

 

надо пацаны серьёзней по этому поводу....КОДЕКС SPL-щиков для кого??????????

 

каждый член Бас Клуба должен придерживаться следующих пунктов кодекса СПЛ-щика:

Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы она причиняла неудобства окружающим.

Я никогда не буду использовать свою систему таким образом, чтобы это могло привести к травмам.

Я сделаю все возможное, чтобы о соревнованиях по СПЛ было положительное мнение как о спорте.

Участвуя в соревнованиях я буду вести себя профессионально.

Я сделаю все возможное для поддержки тех компаний и торговых предприятий, которые поддерживают наш спорт.

На соревнованиях я всегда буду соблюдать правила и сделаю все возможное, чтобы и другие также соблюдали правила.

Администрация Бас Клуба

:diablo:

 

леш да я не против,во первых я приехал с музыкой и сразу как остановился заглушил,во вторых у меня не очень мощная аудио система))),в третьих когда человек нормально подойдет и попросит, я никогда не откажу,а когда чел мне говорит "слыш еще раз....." для меня автоматически отпадают пагоны(и чеще всего стоит ЛОХ без пагонов),А четвертых я на счет музыки ему слова пртив не сказал....,вся движуха началась из за взаимного не понимания....аж смешно рассказывать)))ну стоит перед тобой ЛОХ усатый и пытается наехать))))такие люди ваще должны боятся в твою сторону взглянуть .....а они еще и че то вякоют...еще раз говорю,я музло потушу..... тока разговор я на этом заканчивать не намерен) ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А че это за акумы?и где продаются ?

 

в ростове как по стачкам ехать до самого конца через малиновского туда в глубь там сервис есть в него упираешься там ещ1 поворт вниз на право уходит а сервис этот перед тобой получается)))заходишь и там витрине с лева стоят)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Значить никого небудет....

 

stanlee, ты конечно меня извени, но иногда свою гордость нужно засовывать в одно место :mocking: да бы неусложнять и не обострять все... и быть умнее... ИМХО :hi: не бывает безвыходной ситуации, бавает только ситуации которые тебя неустраивают :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...