Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

ну пока сам не проверю нисего сказать не смогу, так что сказка миф легенда мы эт поглядим... из личного опыта ау ак 230 убойная дальность стрельбы по документам 3км. после личного изменение подачи патронов тоесть облегчил подачу убойная дальность 4.5км....

 

так что давайте не будем торопиться!

 

3 км это если в стену упереть? :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вов кого упереть ты о чем??

дружише лубой комплекс состоит из трех частей качающая вращающая и неподвижная... сам комплекс закреплен на станине!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
вов кого упереть ты о чем??

дружише лубой комплекс состоит из трех частей качающая вращающая и неподвижная... сам комплекс закреплен на станине!!!

 

я с ак 47 перепутал :lol: че то меня глючит в последнее время, наверно из-за температуры :wacko3:

:wink:

Ссылка на комментарий

Ыыы заказываешь сандалик дюймовочный, делаешь коробочек, цепляешь все на вертолет и ты лидер :mocking: Открыл дверь подлетел жахнул в датчик ::hair::

:wink:

Ссылка на комментарий
Ыыы заказываешь сандалик дюймовочный, делаешь коробочек, цепляешь все на вертолет и ты лидер :mocking: Открыл дверь подлетел жахнул в датчик ::hair::

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни, у меня на мафоне 1 пара линейников,надо подключить к 4х канальному усилку.. На усилке есть входы и выходы,если я одну пару к усилку подключу, а потом соединю 2ю пару на усилке с выходом этого же усилка ниче страшного не будет?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Парни, у меня на мафоне 1 пара линейников,надо подключить к 4х канальному усилку.. На усилке есть входы и выходы,если я одну пару к усилку подключу, а потом соединю 2ю пару на усилке с выходом этого же усилка ниче страшного не будет?:scratch_one-s_head:

 

будет!!! Купи Y коннекторы))) они раздваивают тюльпанчик))) Просто обычно выход линеек у 4х канальника суммируеца со всех входов :smile:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
будет!!! Купи Y коннекторы))) они раздваивают тюльпанчик))) Просто обычно выход линеек у 4х канальника суммируеца со всех входов :smile:

 

А что в этом плохова? Этож просто сигнал.. Как то отразится на качестве\громмкости?

Ссылка на комментарий
А что в этом плохова? Этож просто сигнал.. Как то отразится на качестве\громмкости?

 

Стой а че за усилок??? Большинство 4х канальиков могут работать в 2х канальном режиме.... если есть соответствующий переключатель... то есть лиейников одна пара, но у усилка работают все каналы но в 2х канальном режиме... левый правый фронт например.... ой че понаписал.... температурка) :wacko3:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

я тока с работы.....привезите деньги на вольтметры.......univers555 завтра вам купит....и передаст через кого нибудь...

на сходку приеду.....ё

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...