Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вы же в супер стрите будете))))а я в экстриме 1-2)))скорее всего))19 марта я ещё не знаю с чем ехать)))а в краснодар 30 апреля уже абсидианчиками наверно буду)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
вы же в супер стрите будете))))а я в экстриме 1-2)))скорее всего))19 марта я ещё не знаю с чем ехать)))а в краснодар 30 апреля уже абсидианчиками наверно буду)))

 

енто откуды такие данные шо мы в экстрим метим?????

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

ты не правильно понял)))я ж и говорю что вы будете в супер стрит)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
ты не правильно понял)))я ж и говорю что вы будете в супер стрит)))

все возможно.. так же

и макс,,,,и супер .....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Жень а тебе скока надо карбона?

и какого качества?

в аську напиши

 

мы думали ты всё забросил...а оказывается заходишь сюда....чё на сходки не приезжаешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мы думали ты всё забросил...а оказывается заходишь сюда....чё на сходки не приезжаешь?

 

он терь об мопеде мечтает... какие там могут быть сабы!!!!

леньтяюга он вот и не приезжает.....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

лех,где брал саморезы под 6-гранник?? какова толщина и длина? а чаёк :good:( у нас в общаге пацаны уехали на новогодние каникулы,и оставили 5-литровую бутылку с водой на столе рядом с окном....приехали и увидели кусок льда...вот в таких условиях живут студенты:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
лех,где брал саморезы под 6-гранник?? какова толщина и длина? а чаёк :good:( у нас в общаге пацаны уехали на новогодние каникулы,и оставили 5-литровую бутылку с водой на столе рядом с окном....приехали и увидели кусок льда...вот в таких условиях живут студенты:biggrin:

 

вот глядун...разглядел...короб чужой ..притащил на переделку....я от него отнекивался минут 30 потом сказал положи как нить посмотрю......болты иже с ним были...такие тоже хочу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вот глядун...разглядел...короб чужой ..притащил на переделку....я от него отнекивался минут 30 потом сказал положи как нить посмотрю......болты иже с ним были...такие тоже хочу...
:biggrin:я весь новочек объездил)) нету,тока большие,а машина на улице ночует....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...