Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

интересно, все схавали тему с крассной феррари, которая на самом деле является таетой mr2 ???)))))

Я пару раз мимо проходил, так типы переговаривались типа: ого а это че за феррари?)))))) Наивные дурачки))))))

Ссылка на комментарий
имхо в таком объеме быстро умрет,у меня в 50 литрах через некоторое время стала на малой громкости похриповать

 

Как так? Напугал ты меня) Играет щас все бодро!:smile:

Ссылка на комментарий
Как так? Напугал ты меня) Играет щас все бодро!:smile:

 

что за усилитель у тебя?

П.С. Кстати у друга тоже в 50литрах пока цела,у него усь чуть слабей

Ссылка на комментарий
интересно, все схавали тему с крассной феррари, которая на самом деле является таетой mr2 ???)))))

Я пару раз мимо проходил, так типы переговаривались типа: ого а это че за феррари?)))))) Наивные дурачки))))))

 

:biggrin:я думаю многие

Ссылка на комментарий
да че просрать...... приехали в 1.30.... и чтобы приехать в Вавилон вставать пришлось бы в 6, чтоб к 8.00 приехать. Так что решили отдохнуть:morning2:

 

проехать 700 км за сутки,чтоб под дождём тусануть и в снег домой ехать хер знает как -это нормально....

а на родимой земле,практически под носом......под супер солнце и погоду и на ТАКОМ мероприятии....м...да.....

если бы ты знал,что вход был 120 рублей...при этом на площади было немеренно людей.....на наши сандаливские движухи приходили толпы народа....у меня почти сотня людей прошла через машину...и не исключения красивые девушки:blum1:.....ох люблю я их....:greeting:

там грандиозное шоу было...я в Ростове такого не видел:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...