Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Никому двенарь не нужен??? 150 рублей...

 

Ваз 21124, обьем 1,6 16 клапанный, конец 2004 года выпуска. Салон люкс Евро 3.

Подвеска SS20 спорт, коробка 18 ряд. Нулевик. Обвес СТ-4. Чип тюнинг. Усилитель Альпайн, голова Хендай. Капот требует покраски.... машина не битая...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТЫ чето придумал ерунду какую-то. Я не знаю что будет если увидят что мы с одного уся всей толпой стреляем, но мне это не нравится. ТЫ какое то движение хочешь поддержать, а нам рез нужен. А то мы тут въеб...ем, пилим по такому морозу, стараемся, а ты все испортишь. Давай так-либо усь забирай-и сам учавствуй, либо оставляй его нам как и договаривались и мы едем на соревки. Правильно пацики говорили-нех брать чужие вещи, под.....ут в любой момент. А то ты пишешь привезите усь на сходняк-я сам поеду, а потом -ну за пару дней до соревок мне отдадите его я тоже попилю. Мазду тут еще подбил на саб-скучно наверно стало-решил замут замутить. Самому пое....тся и пацанов под...ть. Вообщем ты либо забирай усь, либо не придумывай с драгами и жди обсидиантов.

 

ну ёптить....дык в воду:pardon:

поэтому продал всё и ездил я два месяца вообще без музыки пока саз4500 не пришёл...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Никому двенарь не нужен??? 150 рублей...

 

Ваз 21124, обьем 1,6 16 клапанный, конец 2004 года выпуска. Салон люкс Евро 3.

Подвеска SS20 спорт, коробка 18 ряд. Нулевик. Обвес СТ-4. Чип тюнинг. Усилитель Альпайн, голова Хендай. Капот требует покраски.... машина не битая...

А че с кампотом, переделывали?

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Никому двенарь не нужен??? 150 рублей...

 

Ваз 21124, обьем 1,6 16 клапанный, конец 2004 года выпуска. Салон люкс Евро 3.

Подвеска SS20 спорт, коробка 18 ряд. Нулевик. Обвес СТ-4. Чип тюнинг. Усилитель Альпайн, голова Хендай. Капот требует покраски.... машина не битая...

Не брать не будем муза говно какоето стоит, вот еслиб там сандали стояли то подумали...:biggrin:

Team Rostov

Ссылка на комментарий
А че с кампотом, переделывали?

 

Та это тип продает.... щас поточнее узнал тама еще и крылья передние красить нужно... все в грунте , подготовленно к покраске.... Говорит не битая... мамой клянеца :sarcastic: шучу))) гврит музыка, ксенон.... не битая ни разу.... Я ее в глаза не видел, прост тип опросил поузнавать...

 

Ну зная наши тазики, судя по всему краска повздувалась тама.... это мое предположение :smile: так как их раньше переделывали....

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

я не пойму а шо такова если с одного уся будем стрелять????я тоже не раз брал чужой))какая разница???

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

вон сушенок и чабанов по очереди скручивали стреляли усь и музыку слушали)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
ТЫ чето придумал ерунду какую-то. Я не знаю что будет если увидят что мы с одного уся всей толпой стреляем, но мне это не нравится. ТЫ какое то движение хочешь поддержать, а нам рез нужен. А то мы тут въеб...ем, пилим по такому морозу, стараемся, а ты все испортишь. Давай так-либо усь забирай-и сам учавствуй, либо оставляй его нам как и договаривались и мы едем на соревки. Правильно пацики говорили-нех брать чужие вещи, под.....ут в любой момент. А то ты пишешь привезите усь на сходняк-я сам поеду, а потом -ну за пару дней до соревок мне отдадите его я тоже попилю. Мазду тут еще подбил на саб-скучно наверно стало-решил замут замутить. Самому пое....тся и пацанов под...ть. Вообщем ты либо забирай усь, либо не придумывай с драгами и жди обсидиантов.

А вы с пятнашкай паедите или с васямнашкай?

Team Rostov

Ссылка на комментарий
я не пойму а шо такова если с одного уся будем стрелять????я тоже не раз брал чужой))какая разница???

 

по моему это ерунда какая то...тоже считаю что это лишние движения...имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А вы с пятнашкай паедите или с васямнашкай?

 

еще не решили:biggrin: если поедем вообще-а то глядишь и не с чем ехать будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
я не пойму а шо такова если с одного уся будем стрелять????я тоже не раз брал чужой))какая разница???

 

как ты себе это представляешь?? вот мы в одном классе. И ? пустая затея.....

Ссылка на комментарий

ок ладно))просто тоже хотелось поехать выступит)))усь пусть у вас я ж пообещал)

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
ок ладно))просто тоже хотелось поехать выступит)))усь пусть у вас я ж пообещал)

 

Мужчина :good:

:wink:

Ссылка на комментарий
ок ладно))просто тоже хотелось поехать выступит)))усь пусть у вас я ж пообещал)

еще куча сорев. будет!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...