Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 регион Ростов н/Д и РО - часть 2


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

от калсела не решился пробовать,ма музле просадки были до 11!!! вольт, а на кексе 1.900 вчера было 143.2))

отличный рез... ты с каким коробком дул мущикальным или переделовал?

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отличный рез... ты с каким коробком дул мущикальным или переделовал?

 

не смейся:sarcastic:,это мой первый рез)))))),а короб музыкальный, 90 литров,щель 260кв+, настройка 33-34гц,питание гена 55а,акб мертвая кислота 60а,так что этот рез не в зачет))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не смейся:sarcastic:,это мой первый рез)))))),а короб музыкальный, 90 литров,щель 260кв+, настройка 33-34гц,питание гена 55а,акб мертвая кислота 60а,так что этот рез не в зачет))))

 

я даже не думаю смеятся!!!

я сам не долеко ушел!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
я даже не думаю смеятся!!!

я сам не долеко ушел!!!

как потеплеет ради интереса попробую с ящиком по играться)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Жека а ты когда приедешь хоть в живую с тобой пообщаться))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Жека а ты когда приедешь хоть в живую с тобой пообщаться))

все в свое время! еще успею пообсужждать абсидики... не волнуйся!!!! надоем еще!!!

у меня не все так просто я не в магазинчике работаю....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Так че народ собираемся сегодня? Лекс флекс и я за!

 

:lol: Лекс флекс:lol: лекс не флекс:sarcastic::gamer:

Ссылка на комментарий
все в свое время! еще успею пообсужждать абсидики... не волнуйся!!!! надоем еще!!!

у меня не все так просто я не в магазинчике работаю....

 

не вопрос брат))):i_am_so_happy:а то ты как миф))все тебя знают но не кто не видел:sarcastic:

 

Лексофлексосандолисто)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

тоже хочу с вами поболтать пивко попить пошуметь но не всегда так как мы планируем,..

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
не вопрос брат))):i_am_so_happy:а то ты как миф))все тебя знают но не кто не видел:sarcastic:

 

Лексофлексосандолисто)))

 

ну не я не миф!!!! я спильшик в душе, даже друзья когда я хер знает где я с вами.... просто меня невилно ыыыы....

еще надо с чехом распорица... пивандрия попить.... так что несписывайте меня со счетов!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
ну не я не миф!!!! я спильшик в душе, даже друзья когда я хер знает где я с вами.... просто меня невилно ыыыы....

еще надо с чехом распорица... пивандрия попить.... так что несписывайте меня со счетов!

 

по поводу стетса???:smile: Из личного опыта AQ 3500 в 2 ома= кикс кар29 мостом в 2 ома:biggrin: т.е мы мощу не замеряли, но на слух особо ничего не изменилось. В 1 ом уже явно мощнее по слуху, ну а в 0.5 ::hair:: Так что 5 кило в 2 ома фантастика:smile: ИМХО.

Ссылка на комментарий
по поводу стетса???:smile: Из личного опыта AQ 3500 в 2 ома= кикс кар29 мостом в 2 ома:biggrin: т.е мы мощу не замеряли, но на слух особо ничего не изменилось. В 1 ом уже явно мощнее по слуху, ну а в 0.5 ::hair:: Так что 5 кило в 2 ома фантастика:smile: ИМХО.

 

реальный импеданс и сопротивление катушек - разные вещи :blush:

:wink:

Ссылка на комментарий
по поводу стетса???:smile: Из личного опыта AQ 3500 в 2 ома= кикс кар29 мостом в 2 ома:biggrin: т.е мы мощу не замеряли, но на слух особо ничего не изменилось. В 1 ом уже явно мощнее по слуху, ну а в 0.5 ::hair:: Так что 5 кило в 2 ома фантастика:smile: ИМХО.

ну пока сам не проверю нисего сказать не смогу, так что сказка миф легенда мы эт поглядим... из личного опыта ау ак 230 убойная дальность стрельбы по документам 3км. после личного изменение подачи патронов тоесть облегчил подачу убойная дальность 4.5км....

 

так что давайте не будем торопиться!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...