Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посторонний звук в буфере!


Spamol

Рекомендуемые сообщения

Крутяжку на усиле с надписью ливел выкрути из крайне правого в среднее положение для начала... потом не слушай людей про галимые провода... У тебя усь слишком слабый чтоб прокладывать провода за 1000р за метр ... только докинь до аккумулятора... потом отсоедени от усилителя тюльпаны ну те что с штырьками провода.... если шум ен пропанет то дело в самом усе покрути крутушки в нём это в них дело ... если не пропадёт усь по гарантии относи...

(вроде доступным языкм обьяснил )

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так, еще раз что мы имеем(для тех кто реально хочет помочь, но не хочет читать всю ветку!), у меня "плюс" идет напрямую от аккума толстый провод, минус взять уже не с фары в нормально месте и крепко прикручен тоже толстый коричневый провод и он не длиннее чем пол метра!

Провода с тюльпанами я вообще вынимал и кидал над сидениями напрямую от мафона и в багажник, т.е. провода находились очень высоко от моторного отсека и далеко от прочей проводки машины, все равно фон остался, потом взял у друга с его машины провода, которые точно фон не давали, у меня же точно так же фонят!

 

Nash, да все понятно объяснил, я попробую твой совет, НО усил точно нормальный, как мы это проверили:

подогнали рядом две машины, не меняя подключения я просто вытащи свои провода с тюльпанами и подключил к усилу друга, мы оба включили магнитолы(чтобы от меня шел по ним звук, а у него шло на усил питание) и у него появился фон точно такой же как у меня на сабвуфере, который в жизни у него не фонил!

Ссылка на комментарий

смотри линейки на усе и на гу...полюбому в них..

пробуй соеденить их с массой

еслу гу пионер то процентов 80 что линейки сгорели на нем)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Ну ни че ты дал, как я понял, у тебя усь запитан от магнитолы (ты что + по весил на Remote??

Если так - срочно веди к АКБ, через техническое отверстие рядом с троссиком сцепления (вроде так там) .

 

С каких это пор у нас Remote стал постоянным "+" Магнитолы. У автора запитано от плюсика питания на магнитолу, этот плюсик скорее всего идет через пред на 15А на щетке предохранителей)) Этого даже для норм питания самой магнитолы не достаточно... Если, конечно, используются ее усилитель мощности... Срочно менять провода на сабовый усилок! Хотя, на наводки это врятли повлияет... Конденсатор не поможет!)) Скорее всего это не наводки и не глюк ГУ, а Помеха от Генератора! На заглушенную есть фон??? Вот видишь... дело а Гене!

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
линейки пальнул на ГУ:empathy2:

к стати, да! Реально! Тем более с Вашим минусом от Фар)

Ссылка на комментарий
Крутяжку на усиле с надписью ливел выкрути из крайне правого в среднее положение для начала... потом не слушай людей про галимые провода... У тебя усь слишком слабый чтоб прокладывать провода за 1000р за метр ... только докинь до аккумулятора... потом отсоедени от усилителя тюльпаны ну те что с штырьками провода.... если шум ен пропанет то дело в самом усе покрути крутушки в нём это в них дело ... если не пропадёт усь по гарантии относи...

(вроде доступным языкм обьяснил )

Да хоть самый сраный усь, всеравно потребление будет не менее 25А. Даже магнитола с нагруженными всеми 4мя выходами на дины, легко плавит преды на 15-20А...

Ссылка на комментарий

Автор!!! Так ты уже определись... В начале пишешь...

"""Силовой провод плюса подключен к постоянному плюсу магнитолы, планирую напрямую к аккуму пустить, но пока отверстие не найду"""

Тебе дали уйму толковых советов. Я в том числе.

И ты выдал - ""у меня "плюс" идет напрямую от аккума толстый провод""

Итог, все зря сушили себе мозги...:mad1:

:hi: но реально не серьезно))

Ссылка на комментарий

крутушку ливел в минимум выкрути ... потом включи усь если шумит то дело в крутушке наворачивай до тех пор пока не появится шум... если он и при минимуме есть то отсоедени тюльпаны от уся.... оставь только питание + - и ремут с магнитолы и на саб.... если шумит даж в таком варианте и при крутушке ливл минимум то неси усь по гарантии

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Да хоть самый сраный усь, всеравно потребление будет не менее 25А. Даже магнитола с нагруженными всеми 4мя выходами на дины, легко плавит преды на 15-20А...

 

тут в усе невыставлен скорее всего холостой ход (ток пакоя так называемый) это гарантия а усь без нагрузки не больше ампера должен потреблять

смотри линейки на усе и на гу...полюбому в них..

пробуй соеденить их с массой

еслу гу пионер то процентов 80 что линейки сгорели на нем)))

ваще не факт... имел всегда пионы ( ну не люблю альп и другие) ни разу не сталкивался с тем чтоб просто так горели линейники...

Делал со сгоревшими .. отгорает масса почемуто

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Все народ, всем спасибо, все в порядке! Сегодня заехал в установку звука, там чел все сделал, на минус тюльпанов намотал провод и замкнул на корпус магнитолы, кто-то здесь такую идею выдвигал, но попробовать руки не доходили, вообще сейчас все в идеале, не малейшего постороннего звучка! Как объяснил мастер, это у всех пионеров проблемы с экраном линейных выходов!

Ссылка на комментарий
Сегодня заехал в установку звука, там чел все сделал, на минус тюльпанов намотал провод и замкнул на корпус магнитолы

 

мастер умный, но в руках топор

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

видемо сжёг пиона своего .. сними нижнюю крышку у пиона и где идёт минус тюльпанов пропояй там гдет или микротрещина или отгорела дорожка ... и колхоз тогда свой уберёшь хоть с проводьями на массу

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Так, еще раз что мы имеем(для тех кто реально хочет помочь, но не хочет читать всю ветку!), у меня "плюс" идет напрямую от аккума толстый провод, минус взять уже не с фары в нормально месте и крепко прикручен тоже толстый коричневый провод и он не длиннее чем пол метра!

Провода с тюльпанами я вообще вынимал и кидал над сидениями напрямую от мафона и в багажник, т.е. провода находились очень высоко от моторного отсека и далеко от прочей проводки машины, все равно фон остался, потом взял у друга с его машины провода, которые точно фон не давали, у меня же точно так же фонят!

 

Nash, да все понятно объяснил, я попробую твой совет, НО усил точно нормальный, как мы это проверили:

подогнали рядом две машины, не меняя подключения я просто вытащи свои провода с тюльпанами и подключил к усилу друга, мы оба включили магнитолы(чтобы от меня шел по ним звук, а у него шло на усил питание) и у него появился фон точно такой же как у меня на сабвуфере, который в жизни у него не фонил!

Это магнитола, ремонт будет стоит 500р, фон уйдёт, если интересно решение проблемы и точное определение её источника, пиши в личку!

Ссылка на комментарий
Все народ, всем спасибо, все в порядке! Сегодня заехал в установку звука, там чел все сделал, на минус тюльпанов намотал провод и замкнул на корпус магнитолы, кто-то здесь такую идею выдвигал, но попробовать руки не доходили, вообще сейчас все в идеале, не малейшего постороннего звучка! Как объяснил мастер, это у всех пионеров проблемы с экраном линейных выходов!

 

Это лоховской подход к решению проблемы, ИМХО Что, мастер ключ перепаять не мог что ли?

Ссылка на комментарий
Это лоховской подход к решению проблемы, ИМХО Что, мастер ключ перепаять не мог что ли?

 

+1

там замкнуть то одним касанием паяльника:biggrin:

Оффтоп

спалил контору:sarcastic:не получится заработать

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...