Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купил машину, она в угоне


Рекомендуемые сообщения

Так если в птске подпись предыдущего владельца есть и договор купли продажи, все законно поидее, а если подпись поддельная, другой вопрос

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первая собственница под вопросом

Вторая чухнула что с машиной что то и скинула , чудным образом сняла с учёта когда она уже 4 дня в розыске была .

Машину угнали 3 года назад , заявление написано 21.10.17

Ссылка на комментарий

заявление подано в 17 году, машину угнали 3 года назад. совпадение? не думаю...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Может прошлая хозяйка в расрочку купила и не все отдала.Здесь вариантов куча

Но то что машина спустя 3 года была обьявлена в угон это не нормально

 

Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

шляпа какая-то.если я продал авто.кому то по договору.тот в свою очередь ставит на себя на учет.как я могу подать ее в розыск?? если тот на основании договора купли продажи с моей подписью поставил ее на учет.получается я буду давать ложные сведения.что тоже подсудное дело.

Ссылка на комментарий
шляпа какая-то.если я продал авто.кому то по договору.тот в свою очередь ставит на себя на учет.как я могу подать ее в розыск?? если тот на основании договора купли продажи с моей подписью поставил ее на учет.получается я буду давать ложные сведения.что тоже подсудное дело.

 

Ситуация. Вы уехали в командировку на три года, за это время вашу квартиру вынесли, забрали ПТС, ключи от машины, продали машину по поддельному договору. Подпись подделать - как два пальца. Что будете делать по приезду? Ситуаций масса бывает, это жизнь. У меня около дома стоит две машины рядышком уже года два как, не хлам, я хз чьи и почему стоят так долго.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Может параллельно поднимем вопрос, кто и как проверяет машину перед покупкой, на предмет залогов и прочей подобной хрени. Сервисы, ссылочки, думаю многим будет полезно. Если не лень, поделитесь своим опытом.
За время моей детейлинг деятельности.. меня приглашали поглядеть много машин... битый хлам и перебитые номера палил 100 из 100...самое сложное выявить 4-вертную вварку... разбирать дохера...но таких тьма авто на рынке... юр.вопрос решает как писали выше гибдд карфаксы и связи в гибдд... так же я спас 6 авто "кредитных"... методом разбора авто... с последующим сбором... опыт есть чуть чуть

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

@Magic Stick, то что ты в этом крут мы поняли ))

Лучше подскажи какими сервисами пользоваться простым смертным, чтобы отсеять основную массу проблем.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus Никакими... их просто нет... даже у меня бэха оказалась проблемной... когда я брал... славо богу все утресли... мой совет... покупать бу авто с ребятами аля Максим Шелков на ютубе... именно с помощью его я вскрыл свою бэху

Изменено пользователем Nastradamus

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Никакими... их просто нет... даже у меня бэха оказалась проблемной... когда я брал... славо богу все утресли... мой совет... покупать бу авто с ребятами аля Максим Шелков на ютубе... именно с помощью его я вскрыл свою бэху

 

Шелков грамотный чувак,видосы его норм,только стала надоедать реклама всякого говнеца в его исполнении.

Ссылка на комментарий
Шелков грамотный чувак,видосы его норм,только стала надоедать реклама всякого говнеца в его исполнении.

 

Посмотри его первые ролики... они как слеза чисты и правдивы... и когда он начал снимать... у него уже было железо на круглую сумму... он четко знал что он покупает и как это работает... и смею предположить что он покупал за свои кровные... так почему бы и непродать свой опыт?

 

Фишку с авто.ру они замутили оооочень крутую... это тот шанс когда положил бабло на капот и уехал гарантировано без проблем без платно... разве это плохо? Это круто!!! Шелков и автору ломает рынок бу гавна мск... ждем в регионах... хочу теслу:morning1:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
что за фишка?

 

Комплексная проверка автомобилей как на криминал, так и по технической части. После проверки тебе дают бумаги, с которыми ты продаешь автомобиль и с легкостью докажешь покупателю всю "чистоту" своего авто.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...