Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эстрадко...


-=GD=-

Рекомендуемые сообщения

Эстрадные сабы...

Собственно давно интересно...

Только вот почему практически не применяют в авто?

Смотрел на Ютубе... Бейму к примеру... видео - индусы со своей стёмной музыкой и больше ни чё нет... Или же фронт на эстраде... саб автомобильный...

ПОЧЕМУ?

не всем же негров подавай... а применяемости таких сабов нет...

 

PS НОЭМА не рассматриваю...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня стоит 15" celesion(вроде) на нём написанно Англия 8ом 250ват. И усилитель SPL Z2X-300. Такова тыла в авто я ещё ниукого не слышал!!!::hair:: От такова обилия звука, можно афигеть, но вот Fs у него 50гц да и в полке, короче низ он отыгрывает не очень, а вот середину и верх Оочень Мощьно!!!

Изменено пользователем vetal-k92
Ссылка на комментарий
У меня стоит 15" celesion(вроде) на нём написанно Англия 8ом 250ват. И усилитель SPL Z2X-300. Такова тыла в авто я ещё ниукого не слышал!!!::hair:: От такова обилия звука, можно афигеть, но вот Fs у него 50гц да и в полке, короче низ он отыгрывает не очень, а вот середину и верх Оочень Мощьно!!!

ну это скорее мидбас...

я присмотрел пятнаху (всё что меньше - это точно миды) с fs29, BL17 и ММS 77..... и чуйка 95...

правда ход 5.5 :biggrin:

Ссылка на комментарий
я за эстрадную акустику но чот не доверяю этрадным сабам в авто (((

 

не доверяешь - потому что пробовал или... ?

Ссылка на комментарий

была такая тема недавно.. им вроде как объём конский нужен.... да и не рассчитаны они играть в таком замкнутом пространстве как машина... на то они и "эстрадко" чтоб в большом помещении или на улице играть

Ссылка на комментарий
дай ссыль на темку

 

bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14683&highlight=%D1%8D%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9

 

 

тема то Твоя ))))))

Ссылка на комментарий
bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14683&highlight=%D1%8D%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9

 

 

тема то Твоя ))))))

 

дада:biggrin: давно было-забыл.я так и непопробовал.Но думаю попробовать стоет.:wink: для начала на какихто недорогих:i_am_so_happy:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Недавно приносили мне в ремонт два вот таких, 18-ки. Не сказал бы, что они нормально играют середину. Играют хорошо только мид бас, а по размеру кажется, что инфра низ будет, но увы, при этом полно искажений на низах. Вообщем сделаны на громкость, громкость чего не важно.

Изменено пользователем Artiomaf

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий
Недавно приносили мне в ремонт два вот таких, 18-ки. Не сказал бы, что они нормально играют середину. Играют хорошо только мид бас, а по размеру кажется, что инфра низ будет, но увы, при этом полно искажений на низах. Вообщем сделаны на громкость, громкость чего не важно.

 

интересно из естрадных сабов размеров 8-10 дюймов есть достойные?с которыми можно бы поекспериментировать.вроде меньше 12хи шлак-но всеже...

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
У меня стоит 15" celesion(вроде) на нём написанно Англия 8ом 250ват. И усилитель SPL Z2X-300. Такова тыла в авто я ещё ниукого не слышал!!!::hair:: От такова обилия звука, можно афигеть, но вот Fs у него 50гц да и в полке, короче низ он отыгрывает не очень, а вот середину и верх Оочень Мощьно!!!

 

небось говарят сделай потише:biggrin:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
...размеров 8-10 дюймов есть достойные?
Эстрадные такого размера это среднечастотники, там даже мид баса не будет. Не получится с ними экспереминтировать.

Лучший ремонт усилителей в ЧЕЛЯБИНСКЕ:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...