Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по dc 270 xp


Рекомендуемые сообщения

@Selmer 45, спасибо но повышающий я сам могу спаять. Как понимаю он на схеме из темы про впс? Мне нужно наоборот понижать вольтаже

Ничего, что он понижает - до 14.0 В

И подходит на ВСП, ДК, мехман

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Ничего, что он понижает - до 14.0 В

И подходит на ВСП, ДК, мехман

 

14.8-16.3 вольтаже на видео. Это как я понимаю от края до края? Если он реально может опускать то можно ссылку на человека который его делал?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
14.8-16.3 вольтаже на видео. Это как я понимаю от края до края? Если он реально может опускать то можно ссылку на человека который его делал?

 

Брал в ВК через аакунт жены...

Ссылку сейчас не могу найти и искал в поиске тоже.

Но факт, что нижний предел 14.0 В до 16В.

Я его и брал по той же причине, что на холодную 15.3В было.

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Ничего, что он понижает - до 14.0 В

И подходит на ВСП, ДК, мехман

 

Он не понижает. Нижняя граница вольтажа будет равна нижней границе вольтажа чипа во встроенном реле-регуляторе. Он только подымает.

 

Понижает приблуда от Транспо - вплоть до 11 вольт

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Он не понижает. Нижняя граница вольтажа будет равна нижней границе вольтажа чипа во встроенном реле-регуляторе. Он только подымает.

 

Понижает приблуда от Транспо - вплоть до 11 вольт

 

Ну я тоже так подумал. Это всем известная самоделка из темы впс - я ее сам паял для впс знакомого, и она только повышала.

Я знаю у вас есть опыт), Не могу найти ссылку на покупку оригинала (посмотрел все меню на сайте, нашел даже футболки и ремешки на телефон, а регулятор не могу найти). Не посоветуете где еще можно поискать?

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

@BLACK BASS, у меня нет опыта эксплуатации "транспо" Не подскажите как он себя ведет? Надежно ли он или нет? В принципе разница между штатным регулятором и транспо на 3 гены -4 тыс это не особо критично. Но стоит ли брать или нет...

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...