Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ща звонил в грузовозофф, сказали что груз ушел в субботу ноданных у нее нет, так как они архивируются и будут в среду данные о посылке! жееесть

Ссылка на комментарий

Доверяй но проверяй!

У меня друзя спрашивали, как так ты такие деньги отправляешь незнакомому человеку, я говорю все на доверии! Они так значит мы щас зарегимся накидаем фоток соберем бабок и забухаем!

Я ответил, ну тогда я помагу форумчанам вас поймать :diablo:

Они притихли, я бы их сам отпинал если бы они так сделали, ниче щас все уже работу нашли, забыли о холяве :biggrin:

Ссылка на комментарий

по поводу программистов, администраторы могут посмотреть ип с которого было его последнее сообщение, как я понимаю, форум держится на Vbulletin - двигателе, в админке можно посмотреть с какого ипа последний визит, даже если сидел через сотовый, то простая команда whois покажет это...

можно примерно узнать где он находится... по поводу почты, вскрыть то можно, но что это даст? Надо найти его настоящее имя (как вариант через инет провайдера или сотового оператора...) там уже будет проще... есть функции гео ip

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

единственное если у его провйдера нету на каждого абонента "белого ипа" то будет один, а дальше уже через провайдера!

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Вообщем надо идти катать заяву в ментовку по поводу кидалава все описывать как есть предоставить логи всей переписки где бы она не велась все данные что есть, в ментовке заявление примут полюбому так как не имеют права отказать.Дальше идет запрос в банк насчет карты в сбере четкая служба безопасности выдаст все данные + даже фото с банкомата кто снимал и вызовут в банк владельца для разбирательства там они хорошо наседают так что чел сразу раскажет че куда и каво (были случаи проверенно :)) тянуть не стоит так сказать по горячим следам дальше меньше шансов

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

и не обезательно что он с ростова. можно что угодно написать... в инфе про себя.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

давайте скинемся, и поедем толпой на наших тачках по городам от куда писал искать его =) если в городе заметят кучу машин с басом и наклейками, он все деньги отдаст =)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

вот каза будет если это не кидалово!

Представте...Идет чел спокойно, все сделал правильно, токо отзвонится забыл, тут его бобон подрезает бьют дубинками люди в масках, а потом он очухивается в подвале цепями к трубам прикованый, и слева операционный стол с ножами и скальпелями, полумрак и басклубовцы в плащях стоят.... хостел... емае...:biggrin:

В жизни ничего продовать не решится...!

Ссылка на комментарий

Если в ментовке отказывают в принятии завления или говарят чето не внятное, тянут. Идем в прокуратуру и описываем все тоже самое плюс пару слов про ментов вот тогда начнется реальное шоу тоже проверенно ))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...