Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

вот каза будет если это не кидалово!

Представте...Идет чел спокойно, все сделал правильно, токо отзвонится забыл, тут его бобон подрезает бьют дубинками люди в масках, а потом он очухивается в подвале цепями к трубам прикованый, и слева операционный стол с ножами и скальпелями, полумрак и басклубовцы в плащях стоят.... хостел... емае...:biggrin:

В жизни ничего продовать не решится...!

 

забираеш заявление и все никаких проблем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да наверняка выходил в нет с общественный мест типа макдонолдса и тому подобного где есть холявный вай фай. Чел видно реально продуманный . я у него интересовался комплектом мореля 9-3 так вот насторожило то что при малом сроке регистрации уже было замечание от Evklid за что ему большое спасибо (а то бало-бы на одного пострадавшего больше) А когда попросил озвучить имена форумчан готовых за него поручица , включил заднюю и сказал что комплект продан.

Ссылка на комментарий

Мне вот тоже интересно, Еvklid дал уже отрицатиельный отзыв... Че не проверели то?

::yu::

Ссылка на комментарий
Мне вот тоже интересно, Еvklid дал уже отрицатиельный отзыв... Че не проверели то?

 

чухнулись когда бабло уже отправили...(((((((( звонил ему говорил с ним , сказал что евлид не туда отправил груз , а Росляков должен был при получении оплатить его, но сам Росляков его не получал! Сами виноваты((((((((((( невнимательность! цена голову малясь вскружила) обидно досадно но............

Ссылка на комментарий

Парни сочуствую.......Дай бог чтоб вы хоть чтото смогли бы выцерапать с него.....

 

А фотки с гугла и с его темы на продажу вообще меня убили.....все таки были надежды какието....но по всей видимости это кидок......((((( кароче не вешайте нос....и бомбить его всеми методами......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Парни сочувствую!! Стремно что так бывает(((( а по сберовским картам я когда деньги переводил и с номером карты был не уверен мне там сразу сказали узнавайте точно а то деньги вернуть нельзя будет(((( Желаю что бы все кончилось хорошо!

Ссылка на комментарий
Парни сочувствую!! Стремно что так бывает(((( а по сберовским картам я когда деньги переводил и с номером карты был не уверен мне там сразу сказали узнавайте точно а то деньги вернуть нельзя будет(((( Желаю что бы все кончилось хорошо!

 

я вот тоже думаю что деньги с карты не вернуть. иначе оплатил покупку через интернет, а на следующий день, получив товар вернул деньги с карты, сказав что ошибочно перевел.

Ссылка на комментарий
я вот тоже думаю что деньги с карты не вернуть. иначе оплатил покупку через интернет, а на следующий день, получив товар вернул деньги с карты, сказав что ошибочно перевел.

 

да нет. а как же ошибки? Ну ошибся человек. Я квитанции в банке оплачивал а потом забирал. там же паспорт предоставляешь и заявление пишешь. Если что продавец заявит о мошенничестве и все.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Парни сочувствую!! Стремно что так бывает(((( а по сберовским картам я когда деньги переводил и с номером карты был не уверен мне там сразу сказали узнавайте точно а то деньги вернуть нельзя будет(((( Желаю что бы все кончилось хорошо!

 

постоянно ползуюсь карточками сбера удобно и без комисии,тут узнавать продоца сначало нада а потом переводить

карты тут не причем:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

в общем, мыслей очень много, порой гуманные слишком, даже боюсь поделиться, но все же...надо что-то придумать, уважаемые модераторы!

 

Увы, но каждому пользователю я не в состоянии "приставить" свою голову. Уже много раз говорилось об этом - БДИТЕЛЬНОСТЬ и только БДИТЕЛЬНОСТЬ, позволит вам не попадать в подобные ситуации. Не ведитесь на халяву !!!

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
У меня такое ощущение что МСергей и Mrjenek это один и тот же человек зарегестрировшийся с разных имейлов,тем самым при помощи одного (МСергей) написал положительные отзывы себе же (Mrjenek) что бы у потенциального покупателя меньше возникало вопросов и не доверия...

МСергей это то же человек! 90/% он! г.Мичуринск! кто с ним имел дело? может есть какие данные по нему телефон карта банка

Привет парни, я с ним дело имею сейчас, Сергей до НГ заказал усилитель, оплатил, сам постоянно выходит на связь узнать о статусе заказа, на телефонные звонки отвечает сразу. Думаю человек должен здесь отметится, т.к. на кидалу не похож.

Изменено пользователем radchuk
Ссылка на комментарий
тут много противоречий. во первых он понимал,что продаёт. по телефону про компоненты он нормально изъяснялся. во вторых если на данном форуме захотеть побырику кинуть кого-то нужен другой ассортимент. можно всё это было на блюзе выложить,там тоже к оформлению тем требований нет. ушло бы быстрее. как-то так.

 

а на блюзе тема про кидалово человеком с Ростова пару месяцев назад обсуждалась! жаль что не могу ее найти и смысла не помню....

но чел был именно от туда!!:mad1:

Ссылка на комментарий
Да наверняка выходил в нет с общественный мест типа макдонолдса и тому подобного где есть холявный вай фай. Чел видно реально продуманный . я у него интересовался комплектом мореля 9-3 так вот насторожило то что при малом сроке регистрации уже было замечание от Evklid за что ему большое спасибо (а то бало-бы на одного пострадавшего больше) А когда попросил озвучить имена форумчан готовых за него поручица , включил заднюю и сказал что комплект продан.

 

Вот и мне отписал сразу, что продано, когда я поинтересовалсяпо тел. кто за него из форумчан может поручиться. На вопрос про Evklid что-невнятное ответил. Про фото пиона сказал, что он уже упакован. Ну дак распакуй и сфоткай. Короче после пары неудобных для него вопросов "клиент сорвался".

Ссылка на комментарий
конечно ужесточать правила , например не может давать обьяву если на форуме менее чем пол года. такие же случаи читал и на украинских форумах - барахолках

 

не стоит этого делать! надо по другому решать вопрос! я сдесь не часто бываю, зато на Блюзе- постоянно и кучу сделок уже совершил, нет ни единого намека на непорядочность! а здесь получается что даже объявления разместить не дали бы? хотя есть люди, которые могут поручиться за меня!:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...