Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят привет!

Тема класс....

Есть кто нить из Новосиба......?Я тут малясь опростофалосился.....

Есть еще один кидалово, на дроме объяву держал...потом на магнитоле....

Я с дуру и отправил деньги.....

 

явки ? пароли ? ссылки ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Евклид кому технику отправил - где она?

отпишись Mrjenek!!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
У него же!!! (Евклид) он ее и отправлял не по адресу!

 

все,я спокоен

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Зовут этого гада Шестопалов Станислав Сергеевич, паспорт 5005 960083, тел. 89130005288, мыло sportsman-do@bk.ru. Я чуток перепутал, на блюзе он размещал объяву под ником taekwondist. Есть еще сохраненные странички....

Ссылка на комментарий

ты расскажи всю историю... что куда кому и в каком размере)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
:smile: слышь не уважаемый Mrjenek!! так хочется тебе морду набить. будешь в Екб напиши в личку я тебя встречу покажу месную травматологию.

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
ты расскажи всю историю... что куда кому и в каком размере)

Дело было так....искал я в конце ноября магнитолку, 9887...на дроме есть подраздел, по продаже электроники, http://baza.farpost.ru/auto/audio/radio/. Нашел объяву:№7755851

Продам alpine9887r (лучшая в своем классе) (Новосибирск) Модель:

Цена: 15 000 р.

полный комплект, все есть, шнур для подключения внешних носителей музыки... данный магнитофон создан для истинных ценителей музыки в авто!!! Звоните договоримся, хороший торг...

В ПОДАРОК КОЛОНКИ DLS КОАКСИАЛЫ 16"!!!!

+7913-000-5288

sportsman-do@bk.ru Объявление №7755851

335 просмотров

Добавлено 18:34, 22 ноября

ещё 23 дня

Пользователь taekwondist

 

Списался с ним, до 14т. договорилися.Созвонился, объяснил что оплачу частями. Он согласился. Перевел по Блиц-у 6 т.р.Он написал что отправил Энергией, захожу на их сайт - не работают с Пензой, звоню в ТК спрашиваю в Пензу что отправляли?Сказали с городом не работают.Звоню ему,спрашиваю чё за х.йня?отмазываться стал что отправил в Пермь...но поедет завтра и заберет посылку...типа ее не отправили еще.Сказал ему чтоб выслал фоты груза и ТТН. Прислал их, сказал что груз отправил. Отправил ЖелДорЭкспедиией. Позвонил я в ТК ЖДЭ, груз и в правду идет в Пензу. ТТН реальная. Прошло еще пару дней.Я еще 2т. выслал, он меня стал теранить что напишет заяву на возврат....Короче когда пришла посылка из 2-х коробок в ней были халат, кросовки, куртка, брусок железа, и омметр 50-х60-х гг. Я ему написал че за хрень и когда деньги вернешь? Он и замолчал....

Труба до сих пор рабочая...в с мысле номер,звонок проходит.Написал заяву в отдел К...Разговаривал со следоком, говорит что пробили паспорт, судим несс-ко раз уже...дело передали в Новосиб.

Потом на блюзе появилась такая объява, но сразу же исчезла. Nitro13 вроде купил...незнаю. А на форпосте он еще колеса отправлял...отзывы положительные были....Вот и бдительность моя уснула....

Ссылка на комментарий

не соглашусь с hsbc. человек обманным путем получил деньги от другого человека, это мошенничество. сохранилась вся переписка в интернете, этого вполне достаточно будет, тем более что обманут не один человек. На карточку же обманутые не просто так деньги кидали, а имели основание полагать, что получат за это определенный товар, о чем заранее и договорились в личной переписке.

если бы для мошенничества всегда были бы нужны договоры и пр., то данный вид преступления процветал бы в несколько раз сильнее...

осталось найти человека, тут я с Вами согласен - при должном желании это сделать будет непросто, но нет ничего невозможного, способов много!)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
немного не в тему.

Но так поржал от души, на предмет, угроз и заяв в ментовку)

Так что, отследить человека прооосто нереально! НИКАК!

Не в обиду, но я чесно говоря немного поржал с ваших угроз, я понимаю обиды, за потеряные бабки, и я бы тоже сейчас рвал бы все и искал бы(я бы кстате юзал бы другой метод), но угрозы типа, я приеду и дам п***ы, и вычислю ваш айпи))) пффф, я в этой сфере работаю уже 4 года!))))

В моем случае кидок не прокатит, 1 из бассклубовцев знает лично, где я живу))) Да и мне это нафиг не надо))))))

 

на любую хитрую ж.опу найдётся куй с резьбой !:wink:

так что земля она круглая и маааленькая на самом то деле,вычислить при желании можно любого :wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Зная наше сегодняшнее государство, за такого плана мошенничества берутся очень неохотно и то если нету знакомых, и ведь милиция, то тоже должна как то найти человека?

А если человек ай пи скрывает, как я рассказал, получил деньги с карточки и тут же их снял. Я бы снимал деньги, там где нету видео камер и желательно бы в другом городе(у нас такая возможность есть), левая симка, найти ее проще простого. Единственная ваша зацепка, это переписка на форуме. За 10-15 тыс, врядли наша милиция что-то будет делать. Плавали, знаем...

 

так что земля она круглая и маааленькая на самом то деле,вычислить при желании можно любого
ой.... я это слышу каждый день:lol:
Ссылка на комментарий

все от настойчивости зависит. а то, что делать неохотно все будут - это точно!)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...