Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Не откладывая время иди и пиши заявление в полицию, никого не слушай, пиши весь расклад и все контакты и чеки прилагай к заявлению, ещё раз говорю иди и пиши, иначе останешься лохом.

 

а есть случаи,где заявление помогло вернуть средства?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а есть случаи,где заявление помогло вернуть средства?
Например когда Лоренсо пошел к следокам они неохотно хотели брать заявление и позвонили сами итальянцу, после этого кое как начали поступать деньги назад хотя бы частями. Я уверен что есть случаи когда заявления помогают вернуть средства. Но у тебя есть и другой вариант просто ничего не делать - это лучший вариант, но не для тебя:biggrin:

И не за одно ли ты с этим алексеем?:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Не откладывая время иди и пиши заявление в полицию, никого не слушай, пиши весь расклад и все контакты и чеки прилагай к заявлению, ещё раз говорю иди и пиши, иначе останешься лохом.

 

Например когда Лоренсо пошел к следокам они неохотно хотели брать заявление и позвонили сами итальянцу, после этого кое как начали поступать деньги назад хотя бы частями. Я уверен что есть случаи когда заявления помогают вернуть средства. Но у тебя есть и другой вариант просто ничего не делать - это лучший вариант, но не для тебя:biggrin:

И не за одно ли ты с этим алексеем?:biggrin:

 

не понял,что за намеки???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Бухоu,ну что думаешь делать?

 

Даже незнаю. Дело обстоит плачевно. думаю нужно прислушаться к товарищу polkmn дело говорит. Как бы в живую выцепить его надо. Полиция у нас .....

Ссылка на комментарий
не понял,что за намеки???

Намёки такие, что если вас игнорируют, то нужно действовать, а на войне все методы хороши. Заявление забрать легче чем ты думаешь если всё уладится, продавец сам виноват что вас игнорирует в следующий раз будет разговорчивей, а в полиции сейчас реорганизация им положительные примеры нужны. И даже если продавец объявится и отправит усь или деньги, а потом скажет что типа рано кипишь навели, может именно заявление его и побудило к выполнению своих обязательств. Думайте сами поверьте мне всё равно я лишь написал как сделал бы я.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

дак не имейте дела с такими "алешами" ...

А то что продавец обязан общаться на всем промежутке сделки...дак тут извините не согласен....иногда дел столько что не хочется ничего кроме как сделать эти самые дела и лечь спать....и тем паче если еще и каждые 5минут будут спрашивать "ну чекаво"

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
дак не имейте дела с такими "алешами" ...

А то что продавец обязан общаться на всем промежутке сделки...дак тут извините не согласен....иногда дел столько что не хочется ничего кроме как сделать эти самые дела и лечь спать....и тем паче если еще и каждые 5минут будут спрашивать "ну чекаво"

Артём я говорю о разумном времени и сроках. Думаю эти двое не звонили каждые 5 минут и с 1 до 5 утра:biggrin:, нужно ставить себя всегда на место покупателя.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

нужно пакупать у правереных людей или связаться с тем кто с его города и знает продовца,мы привыкли уже даже без денег иногда отправляем на доверии сабы усилки и т.д

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Блин, чтож самарских то как магнитом тянет на кидальщиков....

В ростове столько народа живёт с форума,можно было попросить съездить вживую посмотреть на усь перед покупкой

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Блин, чтож самарских то как магнитом тянет на кидальщиков....

В ростове столько народа живёт с форума,можно было попросить съездить вживую посмотреть на усь перед покупкой

 

более того..он к нам в гараж закатывал...но сейчас нет его......а бабло мне мог перевести или Тарзану....отправили бы усь,проверил и всё...бабло ему отдали...ну как-то так....

движуха у нас большая.....конечно можно было решить без приключений...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
более того..он к нам в гараж закатывал...но сейчас нет его......а бабло мне мог перевести или Тарзану....отправили бы усь,проверил и всё...бабло ему отдали...ну как-то так....

движуха у нас большая.....конечно можно было решить без приключений...

 

Здорово, Ну так если лично знаешь помоги, я этому человеку вчера звонил, он мне рассказывал про какого то друга, что это он с его телефона звонил!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

просто этому чуваку нада дать понять шо эти сказки будет рассказывать в отделении...

про друга который взял телефон и т.д. развод... как только прижмут органы сразу все вылезет...

не тормозите парни...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Здорово, Ну так если лично знаешь помоги, я этому человеку вчера звонил, он мне рассказывал про какого то друга, что это он с его телефона звонил!

 

ты либо сам объясни другу...что пачём...или данные давай эти...лично раз в гараже у нас был...далее не видел его.....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...