Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Да бред ехать за 1500км по таким ямам, это только в одну сторону. Приехал я в город Ростов, я там буду плутать не один день, а это затраты, дальше выяснится, что он в Краснодаре....... не варик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вопщем значит так надо. нойте дальше:cray:

 

мне просто интересно,если поехать в ростов и не найти этого парня,ты наверно напишешь - хреново искали?приехай в саратов и найди меня:mad1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

друг это вас же лоханули а не меня. мне вопще сугубо *** вернете вы свои деньги или нет. вы создали тему вот вам люди и советуют.а раз сами нихера не шевелитесь кроме писанины то кто вам помогать то будет? нормальным людям вроде больше делать нех как шкерится по стремным адресам какогото черта искать неизвесно где в то время как вы на диване от компа не отходите.вопщем пустая тема лоханулись и ничего не делаете.мне бы стыдно было такую темку создавать да еще и жалицо. мое ИМХО

Ссылка на комментарий

ANJEI 13, ничего нового. кидок теперь даже не отвечает на личку. ждал до сегодняшнего дня письмо из полимиции. не пришло, буду консультироваться дальше.

Ссылка на комментарий
ANJEI 13, ничего нового. кидок теперь даже не отвечает на личку. ждал до сегодняшнего дня письмо из полимиции. не пришло, буду консультироваться дальше.

Давай, не запускай это всё. Удачи!

Кста, на твой альбом наткнулся - всё очень аккуратно сделано :good:- зачот!

Ссылка на комментарий

Городское управление внутренних дел отправило моё дело по месту моей прописки октябрьского РОВД 20.04.11г в течение 10-ти дней будет возбуждено уголовное дело, по статье мошенничество т.к. я указал, что материальный ушерб для меня значительный. жди милиполицию.

Ссылка на комментарий

сегодня уже звонили не посредственно из октябрьского РОВД . Уточнили инфу, где делал перечисления, как, кому.... дело двигаться начало.

Ссылка на комментарий

если продвинется, то найдя кидалу наша доблестная милиция (полиция) столько ещё других дел на него понавешивает....)))

Ссылка на комментарий

Круто! Уууф

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...