Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс1.1000 и качество звука.


MarkoAlex92

Рекомендуемые сообщения

Вопроса подобного не нашёл , поэтому не пинайте.

Знаю , что он жрет, знаю про клип, но ещё пугает то , что многие говорят , что этот усилок чисто на соревнования , что нужен он лишь для выстрела,а для прослушивания музыки в повседнев он бесполезен. Подскажите ваше мнение.

Авто лада гранта. Гена 120а сток , кислота 62, будет ещё Агм не менее 100.

Сабы будут два урал булава 12 на 2 трубах. Брать кикса или взять урал1.1800 который они советуют в комплекте , но его не хватит , ведь индепенданс начнёт расти и сабам будет мало мощи.

Ссылка на комментарий
Вопроса подобного не нашёл , поэтому не пинайте.

Знаю , что он жрет, знаю про клип, но ещё пугает то , что многие говорят , что этот усилок чисто на соревнования , что нужен он лишь для выстрела,а для прослушивания музыки в повседнев он бесполезен. Подскажите ваше мнение.

Авто лада гранта. Гена 120а сток , кислота 62, будет ещё Агм не менее 100.

Сабы будут два урал булава 12 на 2 трубах. Брать кикса или взять урал1.1800 который они советуют в комплекте , но его не хватит , ведь индепенданс начнёт расти и сабам будет мало мощи.

 

Возьми торнадо 2500.1 по цене так же, мощи хватит, качество звука и сборки получше будет 100%

Ссылка на комментарий

Из этой парочки бери тысячник.

Этот, по их словам, "только на соревнования усилок" был до подорожания очень попсовым и стоял в каждом третьем пацановозе на повседнев. :biggrin: Так что не переживай так.

Ссылка на комментарий

Сабы будут два урал булава 12 на 2 трубах. Брать кикса или взять урал1.1800 который они советуют в комплекте , но его не хватит , ведь индепенданс начнёт расти и сабам будет мало мощи.

 

Не стоит волноваться по поводу того, чего в системе нет изначально.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

товарищ поменял кикс 1.900 на кингз 1.1800. по звуку небо и земля. валить по бодрее стало хотя заявки схожи

Ссылка на комментарий
@rainstarter, просто цена нового 1.1800 как цена бу тысячника, а бюджет до 15 т.р.

 

Я пользовал усилители Урал, конкретно Децибел 2500, могу сказать что в отличии от сабов Урал, я остался им ооочень недоволен. Поэтому смотри 1000 в свой бюджет. По крайней мере он хоть и в клиппе но свою заявку отдает. В отличии от кхм.. Урала. Кстати, дабы меня не засрали дилеры Урал, скажу что сабы Булава зачот:good:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
@rainstarter, почитав и узнав цену на торнадо 2500 на нем и остановлюсь навнрное

 

хороший вариант, по пользованию 4000 торнадо, нареканий к ним нет

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
хороший вариант, по пользованию 4000 торнадо, нареканий к ним нет

Не стоит сравнивать китайский (2500) и типичный корейский (4000) усилители.

Ссылка на комментарий
@Дэн1982, ты про что ?

 

Я о теме записи:

"Кикс1.1000 и качество звука."

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Не бери Торнадо 2500.1 , лучше уж qs1000. Торнадо 2500.1 это китай, Корея начинается с 3000.1 серии. На твоем месте на повседнев бы я присмотрелся к хорошей корее

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий

Мне интересно у кого 1000ык ассоциируется с качеством,наверно только у глухих(которые считают,что чем громче.......)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...