Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Датчик на Mpx4250


Fan

Рекомендуемые сообщения

Собрал недавно датчик. Хоть какая то временная альтернатива. 2х12 аудиобаны, усилитель Helix 2.2, на музыке, скажу средний результат вышел 139.9дб на 38 гц. Сравнить с Тл конечно же не могу. Хочу спросить стоит ли верить этому результату?

Ссылка на комментарий
Собрал недавно датчик. Хоть какая то временная альтернатива. 2х12 аудиобаны, усилитель Helix 2.2, на музыке, скажу средний результат вышел 139.9дб на 38 гц. Сравнить с Тл конечно же не могу. Хочу спросить стоит ли верить этому результату?

 

если честно - то врятли:nea:

но если будет так, то зачёт !:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

чето не то вообще. По ходу зывышает и очень сильно. Вообще при таком резе на такой частоте должен не хило гулять воздух по салону, как минимум все лицо щекотать или как лучше сказать не знаю. Да и лобовик должен начать дрожать.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Калибровки с Датчега - 1 если не ошибаюсь, дома долго проверял, стоит 8' сабвуфер 124 дб синусом в 50гц. Счёл показания близкие к реальным.

Оффтоп

:blush: незнаю как на ваш взгляд, правилен ли пример. Дружбан как то писал про Mystery MO-12S "от 600 ватт получается 141.6 дб на музыке долговременно!" Сопоставимы ли мои сабы + усилитель с ними - незнаю... но чёрт побери, раздувает так же как и на видео с МО в 2109, хотя это бред из серии "замер давления по видео":flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
Калибровки с Датчега - 1 если не ошибаюсь, дома долго проверял, стоит 8' сабвуфер 124 дб синусом в 50гц. Счёл показания близкие к реальным.

Оффтоп

:blush: незнаю как на ваш взгляд, правилен ли пример. Дружбан как то писал про Mystery MO-12S "от 600 ватт получается 141.6 дб на музыке долговременно!" Сопоставимы ли мои сабы + усилитель с ними - незнаю... но чёрт побери, раздувает так же как и на видео с МО в 2109, хотя это бред из серии "замер давления по видео":flag_of_truce:

 

ты прогрессируй на своём датчике до 150 Дб, а приедешь на оф.соревки и на термлабе замеришься,может и 160 покажет,вот все удивятся ::hair:::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...