Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDA-117Ri или Pioneer DEH P88RS


Рекомендуемые сообщения

+1 за rs-2 менюшка понятная и красивая экв на 16 полос

 

помоему 1 и 2 версии нич5ем не отличаются...

пользовал 88-й 2 года - всё нормуль, но теперь со сменой авто решил ставить 2 дин :smile:

и тоже мучаюсь с выбором :scratch_one-s_head:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если уж альп тогда 87 а не 117, но по поводу ЮБ-100 да коряво очень все по отображению и навигации, да и потеря по качеству (ЮБ-100 цифра -> аналог -> пион88 -> цифра -> обработка -> аналог-> в уси...)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Тоже думал над этими головами.У 117 не понравилось что кнопки стираются и немного диски заикаются ( не у всех но у многих) хотя пишут что есть заводской китай и подпольный!Но у приятеля заводской и тоже немного заикается иногда! 88rs2 обновили бы чуть-чуть сделали бы 88rs3 сразу взял бы)

 

извините ...но по поводу заводской и подпольный кетай - это чушь...

есть подделки которые отдаленно напоминают дизайн алпайна, у китайских даже в модели буквы и цифры близко не походят на оригинал...

 

поэтому есть только одна 117-я

Ссылка на комментарий
помоему 1 и 2 версии нич5ем не отличаются...

пользовал 88-й 2 года - всё нормуль, но теперь со сменой авто решил ставить 2 дин :smile:

и тоже мучаюсь с выбором :scratch_one-s_head:

 

разница только визуальная...т.е в цвете панельки... больше ничем не отличаютцо..

Ссылка на комментарий
разница только визуальная...т.е в цвете панельки... больше ничем не отличаютцо..

 

В начинке отличается!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
В начинке отличается!:empathy2:

 

и что же там отличается то ?

сколько читал - так нового ничего там и не нашёл....тупо рестайл:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
и что же там отличается то ?

сколько читал - так нового ничего там и не нашёл....тупо рестайл:sarcastic:

 

Да улучшить и без того бестселлер,это задача не из легких!:hi:Где-то уже обсуждалось,уже не помню,что там применяют более качественные комплектующие!:scratch_one-s_head:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста если я возьму 117 + pxa-100 то смогу я процом разрулить 3 компонентку поканально а а саб пустить от ГУ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста если я возьму 117 + pxa-100 то смогу я процом разрулить 3 компонентку поканально а а саб пустить от ГУ?

 

при подкл проца встроенные в ГУ линейки откл

3х полоску можно разрулить - тока мидбасовый канал до 200гц регулируется...а саб хапнуть с аутпутов мидбасового уся

кароче че я рассказываю - тема была,курите поиск

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да это я знаю как делать разделять мид и саб, суть вопроса та была не в этом.

Жаль что нельзя(((

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Господа специалисты, авторитеты. продолжаются муки с выбором новой головы. варианты КЛАРА-788, ПИОН-88, АЛЬП-177. вот тупо внешне с альпов балдею, да и не имел ни когда, только-9880 и то пол дня. вот подумываю не стать ли счасливым обладателем 117го. или счастье на голову не свалится со 117??? читал про какие то заморочки с ним и необходимость проц докупать. вот если его не докупать, что там из настроек то фурычить будет??? (поканально разруливать не буду). есть ли смысл 117го вообще брать без проца дополнительного? может это тот же 9880 получится?

Ссылка на комментарий

если поканалки не предвидееться, то 117 отличный выбор, а если тебе и на задержки по... тогда и он не зачем, можно и 105 9884 9885 9886 обойтись)

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Бери 88 го и будет тебе счастье!!!

Мне все равно мой пион 7150 нравиться))))А Альпу 117т (даже Кытай заводской) цена 100 баксов а наварачивают что будь здоров

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

блин, сколько людей столько и мнений. фсе равно не понятно. я склонен таки больше к альпу-117. в пионе же USB нету. а хочется. 105 альпа брать если без доп приблуды,проца, то это точно шляпа. тот же 9880 один в один, только дороже на три рубля. фсе таки скажите без проца что в 117ом из настроек то будет функциониравать??? эквалайзер как в 9880 убого верх низ и фсе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...