Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Звук в седан


oitzi

Рекомендуемые сообщения

люди помогите с выбором саба.думаю поставить 2 Freeair, в заднюю полку, т.к. в багажнике стоит газовый балон и всякий хлам... остановился на вариантах: Pioneer TS-W251R,Pioneer TS-W258F,Pioneer TS-W258D2 или Velas VSH-AL10 помогите чем прокачать!!!!::hair:::bomb::wacko2:слушаю в основном хаус D'n'B и иногда рэп)):cool1:что из этого посоветуете или что по той же цене...)

Ссылка на комментарий
люди помогите с выбором саба.думаю поставить 2 Freeair, в заднюю полку, т.к. в багажнике стоит газовый балон и всякий хлам... остановился на вариантах: Pioneer TS-W251R,Pioneer TS-W258F,Pioneer TS-W258D2 или Velas VSH-AL10 помогите чем прокачать!!!!::hair:::bomb::wacko2:слушаю в основном хаус D'n'B и иногда рэп)):cool1:что из этого посоветуете или что по той же цене...)

 

проще поставить так же в полку, снизу к полке прикрутить плоский З/ящик литров на 30, думаю он много места не займет и толку будет на порядок больше.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Нужно тогда багажник полностью изолировать от салоне чтоб фри,что будет гораздо сложнее чем к полке ящик приделать

Ссылка на комментарий

a что eсли под полкой сдeлaть короб нa 30 литров для 2х сaбов и вывeсти отвeрстия для воздухa в сaлон,хвaтит ли литрaжa? И нeужeли будeт лучшe звук в мaлeньком в з/я чeм в фри?a eсли всe обeзшумить,у мeня вродe нe тaкaя сложнaя конструкция бaгaжникa?

Изменено пользователем oitzi
Ссылка на комментарий

а что под полкой есть место ? еси там газ то там и тыл не станет не то что саб.а про ящик вобще и речи нет.сам мучаюсь.можно ящик в багажник .тыл выкинуть -а дырочки от него оставить...

Ссылка на комментарий
тыл выкинуть -а дырочки от него оставить...

 

Можно половину полки раздербанить или совсем всю :sarcastic:

Для быстрой связи ВК: vk.com/stel1

Ссылка на комментарий
Можно половину полки раздербанить или совсем всю :sarcastic:

можно и так но вариантов все равно не много если под полкой балон...

Ссылка на комментарий
люди помогите с выбором саба.думаю поставить 2 Freeair, в заднюю полку, т.к. в багажнике стоит газовый балон и всякий хлам... остановился на вариантах: Pioneer TS-W251R,Pioneer TS-W258F,Pioneer TS-W258D2 или Velas VSH-AL10 помогите чем прокачать!!!!::hair:::bomb::wacko2:слушаю в основном хаус D'n'B и иногда рэп)):cool1:что из этого посоветуете или что по той же цене...)

 

а не вариант балон подвинуть немного и на его место коробку под полку?

Ссылка на комментарий
а не вариант балон подвинуть немного и на его место коробку под полку?

 

так тоже вариант)) все... теперь я почти счастлив)):i_am_so_happy: буду мучиться делать))::focus::

Ссылка на комментарий

вот моя заготовочка ЗЯ в полку под 2 10-ки. объём 34л получается. свисать от полки будет на 16см. думаю балон влезет запросто.

Ссылка на комментарий

а я бы балон нахер выкинул, место только занемает ,итак богажника нету

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...