Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования по Автозвуку в Тимашевске


dimar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а тюнинге иного народу будет???интересно а то мы тоже собираемсо))

 

вообще в басс 3 много конкурентов будет)))кайф ещё что бы басс рейс сделали))мне так понравилось в гулькевичах)))

Изменено пользователем eastern20

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
21c12dfe0b605695ba2d847049b97ea8.gifглавное шоб были....тока пиписки отморозить могут:sarcastic:

 

С такими вениками:i_am_so_happy:не варик отморозить:biggrin:

Кидаться помидорами легче, чем их выращивать!

Ссылка на комментарий

по бас рейсу на сколько я знаю продвижений не было,хотя за этим Lorenso больше следит,хотя мож кто решил помочь,спросим у него,на сколько я знаю кто то хотел туда приложить помощь,но чтот без ответно!)))))По местам питания и перекусонов,там есть кафэшки и магазины+может передвижная лавочка от предпренимателей,в тюнинге будет народу тож не мало,будет на что посмотреть!

Ссылка на комментарий

Врзможности прибора Кирилла позволяют сделать формат типа басрейса, но не басрейс (не будем путать с дб драгом это их формат) но спонсоров на кубки и призы на ещё один класс как я понял не нашлось., хотя всё ещё впереди:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

а подать заявку на участие допустим сразу в двух наминациях по тюнингу можно будет и это входит в стоимость участия??

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Господа Форумчане, мы готовы устроить ДбДраг(точнее басрейс, так как можно тока один класс например до 130 или до 140), но для этого нам нужен официальный представитель данного формата, кубки готов предоставить Фархад (Энергетик), грамоты и призы то же сделаем(у меня р-ка горелая есть)! Вот только где он представитель и судья!(Фарик ты обещал этим заняться!)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Погода::ass::

Саб надо будет греть часа полтора::focus::

А в конечном этоге спалить сабы как обычно и напиться::new_russian::

Ссылка на комментарий
Погода::ass::

Саб надо будет греть часа полтора::focus::

А в конечном этоге спалить сабы как обычно и напиться::new_russian::

 

Ерунда все это мы сегодня со Стасом (сер800) целый день стреляли в 0,25 и ничего все живы здоровы и сабы и усилки! Кстати многие утверждают, что чем жесче чаб тем выше результат!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

у мну родители в медведовской... шашлык жарили на улице:)... ветренно тока грят:)... а так тепло:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
мы сегодня со Стасом (сер800) целый день стреляли в 0,25

вот молодцы какие :biggrin: везёт вам:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Погода норм!сдаваться не вздумаем!

Т.к. в каждом классе(будь то автозвук с 3 классами и тюнинг с 4мя),в каждом виде тюнинга и давления есть призовые места , подарки,кубки,грамоты,соответственно класы по отдельности принимают взносы на участие.

Ссылка на комментарий

39dab1a7a76bf553f86d70c84e8a9404.gif

я думаю в спонсоры надо подтянуть тех,кто продаёт слуховые аппараты....1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...