Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соревнования по Автозвуку в Тимашевске


dimar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 534
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а одна 12 квадратная БАС1 ???

О знакомый усил в подписи:biggrin:, что то он мне напоминает. Ты поедешь в город в котором "наследил"? Я лично тебя представлю перед замером, и в кореновске и в усть-лабинске.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
О знакомый усил в подписи:biggrin:, что то он мне напоминает. Ты поедешь в город в котором "наследил"? Я лично тебя представлю перед замером, и в кореновске и в усть-лабинске.

 

Полностью поддерживаю!!:hi:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ. У МЕНЯ ГОЛОВА ИДА,БЕЗ ДИСКА. МОЖЕТ СДЕЛАЕТЕ ФЛЕШЕЧКУ С СИНУСАМИ ДЛЯ ЗАМЕРОВ?У КОГО 150+ ЭТО ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО,ВЕДЬ ДИСКИ СБИВАЮТСЯ.2011ГОД УЖЕ НА ДВОРЕ ВРОДЕ.И ВТОРОЙ ВОПРОС. КАКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ПИТАНИЮ В СТОКЕ?

 

Для Вас уважаемый, и флешку нарежут или свою возьмете, ну на всякий случай! По питанию нет ограничений ни в одном классе! Тока по размеру излучающих головок их количеству и расположению!

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
а одна 12 квадратная БАС1 ???

 

Вова, ничего личного, но на форматах Тимашевска, Кореновска, Усть-Лабинска тебе вход закрыт!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Для Вас уважаемый, и флешку нарежут или свою возьмете, ну на всякий случай! По питанию нет ограничений ни в одном классе! Тока по размеру излучающих головок их количеству и расположению!

 

спасибо за исчерпывающий ответ!

[sIGPIC][/sIGPIC] обожаю громкую музыку,очень громкую музыку, мега громкую музыку и Opel Astra J)))

Ссылка на комментарий

В бас 1 или бас 2 спинку заднего сиденья опускать можно если она опускается? Авто по типу восьмерка задних стоек нет, т.е задними считаются среднии??? или саб с аккумами и усем должнен полюбому за задним сиденьем находится???

Изменено пользователем novoch_best
Ссылка на комментарий
В бас 1 или бас 2 спинку заднего сиденья опускать можно если она опускается? Авто по типу восьмерка задних стоек нет, т.е задними считаются среднии??? или саб с аккумами и усем должнен полюбому за задним сиденьем находится???

 

Полюбому в багажном отделении (то есть за задними сиденьями)! Да сиденья опускать можно!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
О знакомый усил в подписи:biggrin:, что то он мне напоминает. Ты поедешь в город в котором "наследил"? Я лично тебя представлю перед замером, и в кореновске и в усть-лабинске.

 

да что ты говоришь!у тебя свая правда,которую рассказал тебе костя! у меня своя!и этих усилков я продал не мало и люди довольны!и датчик Артем купил с краснодара и все нормально!и люди которые ждали немного дольше чем обещал не ныли и не названивали каждые пять минут!!!!и купили эти усилки по адекватной цене!

они тоже будут на соревнованиях можешь спросить лично!от нас пять машин и все купили музыку у меня!и не у кого ни каких проблем нет!

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
да что ты говоришь!у тебя свая правда,которую рассказал тебе костя! у меня своя!и этих усилков я продал не мало и люди довольны!и датчик Артем купил с краснодара и все нормально!и люди которые ждали немного дольше чем обещал не ныли и не названивали каждые пять минут!!!!и купили эти усилки по адекватной цене!

они тоже будут на соревнованиях можешь спросить лично!от нас пять машин и все купили музыку у меня!и не у кого ни каких проблем нет!

 

Вся история проходила на моих глазах в режиме онлайн:biggrin:. Вова это не ветка для обсуждения этой ситуации., уже надоело.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

еще один итальянец

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
да что ты говоришь!у тебя свая правда,которую рассказал тебе костя! у меня своя!и этих усилков я продал не мало и люди довольны!и датчик Артем купил с краснодара и все нормально!и люди которые ждали немного дольше чем обещал не ныли и не названивали каждые пять минут!!!!и купили эти усилки по адекватной цене!

они тоже будут на соревнованиях можешь спросить лично!от нас пять машин и все купили музыку у меня!и не у кого ни каких проблем нет!

 

Вова, я ничего не имею против 5 машин с Новороссийска, но ТЕБЯ (твой автомобиль) регистрировать и запускать на замер никто не будет!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

НУ что все молчат, сегодня смотрел на призы любезно предоставленные Гришей (Скилз) и региональным представителем Стасом (сер800)! Шикарные сабы, распределители питания (типа повер плантов) красота!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

+ скидки (ДОВОЛЬНО БОЛЬШИЕ на колёсные диски K&K KRASNODAR + подарочно скидочные сертификаты от RED LINE TUNING)и ещё много приятных мелочей для участников и зрителей!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...