Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что за развод?


Tosca

Рекомендуемые сообщения

Ребята,вечер добрый всем!

Подключил пару дней назад 3G модем в мегафоне,ибо нахожусь в данный момент в ебенях,а инет нужен,так вот кто данный девайс юзал,знает что вместе с модемом софтина идет,через которую пускают в инет,с нее можно еще статистику посмотреть,смс-ки отсылать и т.д.,естественно номер этой симки кроме меня и оператора не знает, сейчас приходит сообщение т.е. смс-ка содержание можете прочесть ниже,

Имя:

Номер: +79085370000

Содержание:

Kuspanov A. Zh., v sluchae neispolneniya Vami obyazatelstva pered OTP Bank v techenie 5-ti dney, ZAO FASP budet vynuzhden napravit rekomendaciyu v bank o dalneyshem vzyskanii zadolzhennosti v sudebnom poryadke. +7(3532)38-8549 ili 8(800)333-32-77(besplatnyy). Vasilev Aleksandr Aleksandrovich

Время: 19.01.2011 19:24:41

 

С этим банком я никогда дел не имел,и знать не знаю что это за банк!

Смущает одно,что первый телефон указаный в смс именно с того региона где я нахожусь!

Это такая шутко неудачная или развод?:flag_of_truce:

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

да если б что-то серьезное было, то уведомляли бы точно не посредством СМС... думаю это развод... имхо

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Имхо херь. Какая то. За что долг? Они наверняка ждут звонка по указанному телефону. А там типо продиктуйте. Че нить. И т.д. и т.п. Развод походу.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кредитов нет??? Позвони и узнай в чем дело?

По поводу номера телефона который ты знаешь и твой оператор. С этого года всех операторов обязали передовать информацию о владельце в налоговую и органы.

::yu::

Ссылка на комментарий

это соопщение адресовано предыдущему владельцу номера...

Насколько помню номер после его блокировки (снятия с предыдущего владельца) в стопе пол года у аператора...потом сим карту с номером выпуливают поновой...

Не сцы))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

+1 предыдущего абонента тормошат.Мне до сих пор на симку от модема номера какие-то звонят)

147.3 на 51Hz от 907Вт. Pride BB12 + 2K

Ссылка на комментарий

Как работник банка скажу точно, если бы задолжность была-позвонили бы,а так если не влом, то можно позвонить в отделение и поговорить с исполнителем, скорее всего ошиблись

Ссылка на комментарий

Не,кредитов небрал вообще,херня какаято,просто больше всего насторожило что номер симки кроме меня и оператора никто незнает,видимо правда бывшего хозяйна номера крошат))

Завтра позвоню все равно и оператору и в этот банк.

Нынче доверять никому нельзя,где модем с симкой покупал продавщица с (охраником ханыгой) неочень понравились как то,может кредит на меня замутили)):unknown:

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий

Не вздумай звонить с мобилы !!! После звонка рискуешь остаться без денег на счете. А ещё лучше никак не реагируй, пусть задолбаются слать смс.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

они скорее задолбают смсками чем задолбаюцца....смс рассылка)) потом коллекторы звонить будут еще))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...