Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Vtrek PS-3000 ????


nico_pol

Рекомендуемые сообщения

интересует кто что думает по этому усилку, информации в нете оч мало, есть пару отзывов с забугорных сайтов, пишут что все офигенно.

нашел фото внутренностей http://cgi.ebay.it/VTREK-PS-3000-Watt-AMPLIFICATORE-MONO-DIGITALE-CLASSE-D-/250452228410

я в этих схемах ничего не понимаю, может кто чего подскажет)))

Изменено пользователем nico_pol
Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще рассматриваю как вариант кикс qs 1.350, что лучше из этих двух усилителей? Саб пока урал asp 10.5( вроде так называется)

Ссылка на комментарий

По ссылке ваще ничего не увидел))) мож телефон гонит))) если есть _ дай еще ссыль... бюджет какой на усел?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
vtrek05.jpg

 

На вид по кишкам серьезнее чем кикс 1.350

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Кикса достаточно будет, для урала. Vtrek думаю ват 700 в 1 ом выдаст, бери его если будешь потом саб менять.

Изменено пользователем Sanek--boom

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

antoha086

Да я сам пока с телефона пишу, бюджет до 6тыс, больше пока нет смысла тратить т.к. голова штатная. Я нашел отзыв с забугорного сайта, там чел пишет что усь достойный, в автозвуке пишут что искажения больше чем надо , а я в этом не оч пока разбираюсь, вот я и припариваюсь, может кто поподробней что скажет судя по его потрохам и характеристикам!? На российских форумах говорят тольуо что китайское гавно, даже не слушав его(((

Ссылка на комментарий

Sanek--boom

Менять буду, я вот по поводу качества звука припарился, у нас пишут одно, а за бугром другое. Наверное рискну и закажу его)))

Ссылка на комментарий

нашел тест в журнале АЗ пишут 373 вата на 2 ома, работа в 1 ом не специализирована. Бери Callcel и не парься!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
Sanek--boom

я вот по поводу качества звука припарился,

У втрека кни высокий, 7% на 2 ома.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
нашел тест в журнале АЗ пишут 373 вата на 2 ома, работа в 1 ом не специализирована. Бери Callcel и не парься!

 

я тоже читал этот тест, также есть тест(ссылка вроде была тут на форуме) там намеряли окло 1000вт на 2ом!!? При 10%thd , также есть отзыв владельца, кому верить?

Ссылка на комментарий
интересует кто что думает по этому усилку, информации в нете оч мало, есть пару отзывов с забугорных сайтов, пишут что все офигенно.

нашел фото внутренностей http://cgi.ebay.it/VTREK-PS-3000-Watt-AMPLIFICATORE-MONO-DIGITALE-CLASSE-D-/250452228410

я в этих схемах ничего не понимаю, может кто чего подскажет)))

 

Судя по кишкам. А особенно по трансам+количеству полевиков. В принципе должен выдавать 1кВт на один ом. Комлектуха неплохая. Если это точно его кишки. Не пойму как с такой начинкой можно умудриться сделать 370 вт на 2 Ом.(185вт на 4 Ом):pardon: Чет как то маловато.:scratch_one-s_head:

 

Или это типа HV версия. Как у DD только от 16-18 вольт себя раскрывает.:biggrin:

 

Фиг знает. Может фото подстава. И кишки не его. У кого нить есть. Такой усь. А так цена 4800. Очень вкусная.:nyam1::biggrin:

 

Входная чувствительность: 0,3-6 V

Габариты: 500 х 175 х 50 мм

Номинальная мощность, 2 Ом: 750 Вт х 1 (10%THD)

Номинальная мощность, 4 Ом: 380 Вт х 1 (10%THD)

Частотная характеристика: 50 - 250 Гц

Число каналов (тип усилителя): моноблок

 

Скорее вот это ближе к истине. По такой начинке. Но опять же надо мерить. Чет я не доверяю. Всяким автозвукам. То у них источник питания слабый то еще че нить.(а аккум нафига спрашивается):cool1:

Ссылка на комментарий
нашел тест в журнале АЗ пишут 373 вата на 2 ома, работа в 1 ом не специализирована. Бери Callcel и не парься!

 

Тогда уж 1.900 моща совпадает с той; что автозвук намерил! да и ценник у него адекватный; и в 0,5 без проблем работает

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
я тоже читал этот тест, также есть тест(ссылка вроде была тут на форуме) там намеряли окло 1000вт на 2ом!!? При 10%thd , также есть отзыв владельца, кому верить?

 

Вполне вероятно. 1200-1500 кВт на один ом.(судя по кишкам)

 

Опять же мерить нужно.:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...