Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клуб заБАНненых...xD


Гость marat_93rus

Рекомендуемые сообщения

Думаю если уж создали аккаунт дубль, то сидите и помалкивайте... В личку основным отписались и норм. Темку закрыть и удалить...

Кстати че там с ВОВАНОМ????

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы рубил с плеча! :flag_of_truce:

:biggrin: Держитесь, бан учит! Ждем всех кто ушел!

 

Эта тема для выявления прокаженных :biggrin: Так сказать знать всех героев в лицо !!!

 

ну хоть кто то понял эту тему правильно!:mocking:

а не так "что хочу, то и слышу"

Ссылка на комментарий
Думаю если уж создали аккаунт дубль, то сидите и помалкивайте... В личку основным отписались и норм. Темку закрыть и удалить...

Кстати че там с ВОВАНОМ????

ну 5 дней бы я помалчал:biggrin: а 2, 3, 6 месяцев- шансов нет:pardon:

Ссылка на комментарий
ну 5 дней бы я помалчал:biggrin: а 2, 3, 6 месяцев- шансов нет:pardon:

 

во во 5 дней чё реветь то:empathy2:

Ссылка на комментарий
подумалось тут мне:biggrin: А че если нашей уважаемой администрации создать специальную ветку форума, ну например с названием "БАНЯ". Туда всех и отправлять, кто наказан. Разрешить общаться им только в этой теме, разумеется не нарушая правил форума... Запретить высказываться каким либо образом в любых других темах, но позволить читать их. Так хоть процесс "образования и познания" не будет останавливаться... Вот че надумалось..:scratch_one-s_head:

 

Так вроде и так можно даже без регистрации почитать все разделы кроме трёпа. :smile:

Ссылка на комментарий
подумалось тут мне:biggrin: А че если нашей уважаемой администрации создать специальную ветку форума, ну например с названием "БАНЯ". Туда всех и отправлять, кто наказан. Разрешить общаться им только в этой теме, разумеется не нарушая правил форума... Запретить высказываться каким либо образом в любых других темах, но позволить читать их. Так хоть процесс "образования и познания" не будет останавливаться... Вот че надумалось..:scratch_one-s_head:

а кто будет нарушать-того куда? Опять чтоль в баню? Ну только админам ещё одну ветку надо будет создать...:rofl2:

Ссылка на комментарий
а кто будет нарушать-того куда? Опять чтоль в баню? Ну только админам ещё одну ветку надо будет создать...:rofl2:

 

баня в бане :sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
а кто будет нарушать-того куда? Опять чтоль в баню? Ну только админам ещё одну ветку надо будет создать...:rofl2:

Не, ну этих-то конечно расстреливать :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

назвать ветку тюрьма, и туды забаненых!!!

вова типа начал фи пилякать я ему все передал,

курган вам там привет,

все норм!!!!!

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...