Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Клуб заБАНненых...xD


Гость marat_93rus

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп
давайте напишем все возможные действия админа в отношении меня, а ниже подпишем "с наилучшими пожеланиями":sarcastic:

 

Мужики, зная Алексея, скажу что он вполне одыкватный, миролюбивый человек, НО всему бывает педел. Думаю не стоит зря накалять обстановку.:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики, зная Алексея, скажу что он вполне одыкватный, миролюбивый человек, НО всему бывает педел. Думаю не стоит зря накалять обстановку.:hi:

 

хм... накалять, чем?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Поменьше разводите флуд, и создавайте только темы несущие смысловую нагрузку :sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий

Пипец клуб обиженных, а не кажется что можно тупо не доводить дело до бани, и всё будет хорошо. Алексей в отношение пользователей ведет себя очень лояльно!!!

Ссылка на комментарий

Согласен с Андрюхой.....Алескей ведет себя очень терпеливо......сам один раз сорвался создал такую тему и высказался на пол экрана одними матюками.....думал ну все кобзда мне.....

 

Ну я думаю Алексей просто понял что человек сорвался....и тем более это был единичный случай.....Но вот когда люди делают постоянно каку.....то и получают по заслугам....думаю за одну-две осечки еще никого парится не отправил он....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Нимагу)))

Андрей, с чего ты взял "обиженных"?

Интересно есть хоть один, кто считает что его забанили не по делу!?)

Тема создавалась чтобы некоторые забаненые личности как либо объявили себя...

Ссылка на комментарий

а шо вы тут делаите....... леньтяйничаите...... не пилитеее..... ггг мир вам....

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

сначала накуралесите...а потом ноите как бабы..создаете еще клуб слюнявчиков рядом с клубом 150+... сидите в бане...так вам и надо... гыгы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
сначала накуралесите...а потом ноите как бабы..создаете еще клуб слюнявчиков рядом с клубом 150+... сидите в бане...так вам и надо... гыгы...

 

шо ти такой злюка ну с кем небывает вырвался мат ну шо поделать,,, бан это не смертельно,,,

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

дык я про тоже... че ноют то... как будто их выгнали с клуба с позором...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Эта тема для выявления прокаженных :biggrin: Так сказать знать всех героев в лицо !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да просто надо уметь контролировать себя и свои слова и все у вас будет нормально. За полтора года каких только моментов спорных не возникало у меня с форумчанами, но меня ни разу не банили. Надо уметь сказать так, чтоб не оскорбить человека, но чтоб он понял, что ему лучше не обострять ситуацию. И вообще в личку можно написать, а не перед всеми там прям в теме материться и типа авторитет себе зарабатывать. Это очень дешевый понт!

:wink:
Ссылка на комментарий
сначала накуралесите...а потом ноите как бабы..создаете еще клуб слюнявчиков рядом с клубом 150+... сидите в бане...так вам и надо... гыгы...

хм... покажи хотя бы одно слово нытья в этой теме!:morning1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...