Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audison bit one


QBouNaZ

Рекомендуемые сообщения

скажите знающие люди..кто что знает про этот проц..как он сам по себе?в нете много про него хорошего пишут..а как на самом деле?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ставил знакомый бит-ван на Альповскую магнитолу, а до этого у него альповский 700-й проц стоял...

Говорит что Альповский проц - нервно курит в сторонке по сравнению с бит-ваном... Сам я его не юзал - ничего конкретного сказать не могу...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

я вчера много и долго читал на блюзе..и начитал только то что одни хвалят другие же обсирают...в общем ничё так и не понел конкретного..ну я думаю что мне в систему он будет самое то..да и по деньгам вроде не супер много просят..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

А что тебе от него надо? просто есть ещё 3сиксти у рокфорда, тоже ниче такой проц, а если тупо для суммирования сигнала то у кикера есть приблуда такая

Ссылка на комментарий

Цена какая? У бит вана? 700-очень хороший проц, если его твикнуть будет лучше флагмана, н900 лучше них возможно только бэйвитс! Битван тоже хорошь, цена главное.

Ссылка на комментарий
Цена какая? У бит вана? 700-очень хороший проц, если его твикнуть будет лучше флагмана, н900 лучше них возможно только бэйвитс! Битван тоже хорошь, цена главное.

 

А кто может 700 у нас твикнуть???

 

И вопрос топик стартеру, а приготовить сможешь проц? Просто я взял 700, весщь хорошая, но настраивать его нужно неделю наверное... Поэтому прежде чем тратить деньги подумайте нужно ли оно вам...

::yu::

Ссылка на комментарий
А кто может 700 у нас твикнуть???

 

И вопрос топик стартеру, а приготовить сможешь проц? Просто я взял 700, весщь хорошая, но настраивать его нужно неделю наверное... Поэтому прежде чем тратить деньги подумайте нужно ли оно вам...

 

У нас в россии могут и не один чел, на блюзе и магнитоле есть ответ.

Его звучание и без твика очень достойно. Готовить проц не надо :wink: Он не вкусный, а на настройку могут уйти годы, так как сколько чего не перестраиваешь и так нравится и так нравится и по другому звучит и нравится а как правильно не понятно :biggrin: Твикать надо когда есть конкретная притензия к характеру звучания :smile:

Не парься пользуйся на здоровье! Я себе когда нибудь тоже его возьму, когда то владел им!

Ссылка на комментарий
Цена какая? У бит вана? 700-очень хороший проц, если его твикнуть будет лучше флагмана, н900 лучше них возможно только бэйвитс! Битван тоже хорошь, цена главное.

 

Кто сказал, что Бивис лучше? Да и импортер себя как-то странно ведет. На связь не выходит. Сапсимбальной похоже.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Просто я взял 700, весщь хорошая, но настраивать его нужно неделю наверное... Поэтому прежде чем тратить деньги подумайте нужно ли оно вам...

 

Есть JBL MS-8. Он сам все сделаешь. Его вообще особо не подкорректируешь. Он идеален. В смысле пользователь не парится.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Есть JBL MS-8. Он сам все сделаешь. Его вообще особо не подкорректируешь. Он идеален. В смысле пользователь не парится.

 

Это гауно.СТавил такой.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Цена какая? У бит вана? 700-очень хороший проц, если его твикнуть будет лучше флагмана, н900 лучше них возможно только бэйвитс! Битван тоже хорошь, цена главное.

Он в районе 28-30тыщ стоит.

 

 

fostor - всмысле импортёр??? Он в наличии много где есть... У моих ребят например аж два лежит просто так в розничном магазине. А во всяких интернет-магазах я думаю его его ещё проще купить... У чернова проблемм с ним нет, на сколько мне известно...

Изменено пользователем Алексей Neretro

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...