Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audison bit one


QBouNaZ

Рекомендуемые сообщения

А кто мне подскажет, может ли он играть от двух источников? А именно в высокие входы войдут выходы из штатного мафона, а в линейные/оптика carpc ?

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

700-й мы и с п90рс вязали по оптике, и соответственно любой оптический аппарат можно.

Громкость и на ГУ тогда и на проце!

По аналогу меня звук тоже очень устроил!

Ссылка на комментарий
я вчера много и долго читал на блюзе..и начитал только то что одни хвалят другие же обсирают...в общем ничё так и не понел конкретного..ну я думаю что мне в систему он будет самое то..да и по деньгам вроде не супер много просят..

 

обсирают те у кого денег на него е хватает, аппарат оху"нный, см такой уже 2 года юзаю(подключаеш к нему говенную магнитоллу включаеш деэквализацию и охереваеш от качества звука:smile:, 3сиськи однозначно курет в сторонке, пионер Н700 не слушал

Ссылка на комментарий

не, я о бит оне говорю :) могу я в один комплект его входов подключить один источник, а в другой комплект другой и между ними переключаться, т.е. хочу со штатной головы диски слушаю, а хочу 5.1 с компа? :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
обсирают те у кого денег на него е хватает, аппарат оху"нный, см такой уже 2 года юзаю(подключаеш к нему говенную магнитоллу включаеш деэквализацию и охереваеш от качества звука:smile:, 3сиськи однозначно курет в сторонке, пионер Н700 не слушал

 

Только для начала стоит рассказать про ферритовые кольца. Остальное без комментариев.

Ссылка на комментарий
обсирают те у кого денег на него е хватает, аппарат оху"нный, см такой уже 2 года юзаю(подключаеш к нему говенную магнитоллу включаеш деэквализацию и охереваеш от качества звука:smile:, 3сиськи однозначно курет в сторонке, пионер Н700 не слушал

 

если бы вы постарались разобраться в устройстве Bit One - то удивились способностям маркетологов электромедии втюхать дерьмовую аудиокарту от компьютера за тыщу долларов :)

 

Я продал свой bit one и не чуть не жалею ;)

 

e9050f403169.jpg

 

63a463da1175.jpg

 

30f9b8e544f8.jpg

 

df873e99c413.jpg

 

0ae76fba1380.jpg

Ссылка на комментарий

Jaff - элеттромедия пишется без "К" :biggrin:

Ты мог бы поподробнее описать что это за аудиокарта от компа? Если она реально прям такая дешёвая - дак полюбому значит стоит её поставить даже не думая...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
если бы вы постарались разобраться в устройстве Bit One - то удивились способностям маркетологов электромедии втюхать дерьмовую аудиокарту от компьютера за тыщу долларов :)

 

Я продал свой bit one и не чуть не жалею ;)

 

 

Жень, а зачем разбираться в устройстве, если всё устраивает? Свою задачу лично в нашем случае он выполнил на 200 процентов, ибо то что было и что стало даже сравнивать нельзя! Особенно акутально при невозможности перейти на нормальное ГУ со штатки с максимально возможной экономией дензнаков!

Или есть ещё какой то вариант такого класса?

А по поводу звуковой карты....хммм....фотку штатного усилителя Харман Кардон показать?) У меня дома звуковуха покруче будет))

Ссылка на комментарий

На мой вопрос мне вроде ответили, переключаться можно, пришел к выводу, что в линейные пущу выходы из штатной головы (т.к. у меня есть штатный усилитель вместо него какбэ проц станет), а по оптике пущу сигнал из компа. Реально? :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
обсирают те у кого денег на него е хватает, аппарат оху"нный, см такой уже 2 года юзаю(подключаеш к нему говенную магнитоллу включаеш деэквализацию и охереваеш от качества звука:smile:, 3сиськи однозначно курет в сторонке, пионер Н700 не слушал

Вот ведь хде нирвана то оказывается.:lol: А мужики то и не знают.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...