Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

audison bit one


QBouNaZ

Рекомендуемые сообщения

Он в районе 28-30тыщ стоит.

 

 

fostor - всмысле импортёр??? Он в наличии много где есть... У моих ребят например аж два лежит просто так в розничном магазине. А во всяких интернет-магазах я думаю его его ещё проще купить... У чернова проблемм с ним нет, на сколько мне известно...

 

Я говорил про Bewith, на сколько я понял это и есть бэйвитс

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он в районе 28-30тыщ стоит.

проще купить... У чернова проблемм с ним нет, на сколько мне известно...

у Чернова ваще нет проблем :biggrin::biggrin:

проц прикольный сибе будем такой ставить !!

Ссылка на комментарий
А что тебе от него надо? просто есть ещё 3сиксти у рокфорда, тоже ниче такой проц, а если тупо для суммирования сигнала то у кикера есть приблуда такая

 

ну мне надо разрулить 3ёх полосный фронт и саб..поканально..качество тоже нужно..не эс кью но всё же...

 

Цена какая? У бит вана? 700-очень хороший проц, если его твикнуть будет лучше флагмана, н900 лучше них возможно только бэйвитс! Битван тоже хорошь, цена главное.

 

цена за новый в магазине ~17т.р..мне пообещали сделать скидку..т.к знаю продавца..цену скажет вечером..потом напишу тут...

 

А кто может 700 у нас твикнуть???

 

И вопрос топик стартеру, а приготовить сможешь проц? Просто я взял 700, весщь хорошая, но настраивать его нужно неделю наверное... Поэтому прежде чем тратить деньги подумайте нужно ли оно вам...

 

ну я в принципе и не спешу..настроить то настроим..главное решица на приобретение и установку..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

После прочтения АЗ и отзывов о Бейвитсе, и его цене, сложилось мнение что он хорош. Не все же н900 круче всех, цена у него в розницу 4600$! Я поработав с ним, решил что себе такой не хочу, 700-й убивает его по удобству использования и в некоторых настройках даже, да и звучит не сильно хуже! Так что я за 700. Может быть другие процы в ценовом диапазоне 1000$ могут играть лучше, не слышал но альп стоит своих денег! Его за 12 можно найти! Мне за 10 предлагали, я отказался решил взять новый! Есть каналы за 20-25тр.

Ссылка на комментарий

Если так то я советовал бы 700 взять. 3 полоска+2 саба можно в моно запустить.

Я брал для сдвоенного фронта, тыла и 2 сабов. Работает!)))

Кстати с 404 головой работает без РУКСа701(а рукс есть)))). Может есть еще какие головы которые без рукса рулят процем???

::yu::

Ссылка на комментарий
После прочтения АЗ и отзывов о Бейвитсе, и его цене, сложилось мнение что он хорош. Не все же н900 круче всех, цена у него в розницу 4600$! Я поработав с ним, решил что себе такой не хочу, 700-й убивает его по удобству использования и в некоторых настройках даже, да и звучит не сильно хуже!

Можно поподробнее о Вашей работе с этим (этими) девайсами?

Ссылка на комментарий
После прочтения АЗ и отзывов о Бейвитсе, и его цене, сложилось мнение что он хорош. Не все же н900 круче всех, цена у него в розницу 4600$! Я поработав с ним, решил что себе такой не хочу, 700-й убивает его по удобству использования и в некоторых настройках даже, да и звучит не сильно хуже! Так что я за 700. Может быть другие процы в ценовом диапазоне 1000$ могут играть лучше, не слышал но альп стоит своих денег! Его за 12 можно найти! Мне за 10 предлагали, я отказался решил взять новый! Есть каналы за 20-25тр.

 

ну я не думаю что за 15т.р. можно купить новый..:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

701-й я тестировал в основном дома, опробовал все его функции, и прослушивал его влияние на изменения звука, с ним и без него слушал, в итоге определил, что тот уровень качества и возможностей настройки, сполна хватит для любого искушонного слушателя, круче будут звучать только безпроцессорные системы, но туда я сам даже не лез, темный лес, очень сложно собрать такую и настроить! Но есть такие люди! Мне проще было пользоваться процем, и качество меня устроило вполне!

н900 стоит у друга, голову пробывали п90 и 7990, конечно статусовская играет еще лучше! но и п90 удивляет. Этот проц 900, имеет большой минус, это привязка к пульту управления, который размером с 3 пачки сигорет... спрашивайте подробнее, раскажу! :biggrin:

Ссылка на комментарий
ну я не думаю что за 12т.р. можно купить новый..:scratch_one-s_head:

 

не новый, коцаный без всего, с руксом, но зато работающий и играющий :good:

Ссылка на комментарий
не новый, коцаный без всего, с руксом, но зато работающий и играющий :good:

 

а он вобще с другими головами пашет или только с алипайнами?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
а он вобще с другими головами пашет или только с алипайнами?

 

Если речь про альповский проц-то в теме автобусная остановка цепляли альповский проц к пиону вроде,точно не помню.

Ссылка на комментарий
Если речь про альповский проц-то в теме автобусная остановка цепляли альповский проц к пиону вроде,точно не помню.

 

а у мну Zenec:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
а у мну Zenec:scratch_one-s_head:

 

Постучись в личку к sam 01 ,думаю что подскажет что.

Счас скину ссылку на темку.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14041

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий
Постучись в личку к sam 01 ,думаю что подскажет что.

Счас скину ссылку на темку.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14041

 

я читал эту тему всю..о парень этот не отписывает мне...нзн почему..я ему насчёт кроса писал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...