Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CADENCE Olympia (2000ват на 1ом)


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Вот ты дал жару...я спать хочу ...а ты перечитать всю тему заставил....

 

В том то и шок что одна Олимпия в 0.5 как тына родном туалете сидит....и даже не калышется....

 

А вот что нам Илюхин общеал замостить две Олимпии так и не слова.....

 

П.с. Леха Овердоз ...когда получил первую партию....хотел себе в тачку замоститьь 4-е Олимпии если че.....но не удалось...и они убралсиь в коробки...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ты дал жару...я спать хочу ...а ты перечитать всю тему заставил....

 

В том то и шок что одна Олимпия в 0.5 как тына родном туалете сидит....и даже не калышется....

 

А вот что нам Илюхин общеал замостить две Олимпии так и не слова.....

 

П.с. Леха Овердоз ...когда получил первую партию....хотел себе в тачку замоститьь 4-е Олимпии если че.....но не удалось...и они убралсиь в коробки...

 

так я о мосту двух ни ни =)

пс прости засранца =)

Ссылка на комментарий
они мостятся, числа 4-5 придут олимпии, я сниму видео с замерами двух усей мостом:blum1:

 

Не про это случайно? сам жду когда такое видео появится:smile:

Ссылка на комментарий
гыгыгы, у меня проработала 30 минут)) и сам наверно догадываешь ся что сделала ::focus:: , вердикт, брак завода, и в итоге я уже 2 месяца туплю на колонках)

Ну раскажи хотя бы как ты их мостил.....

Просто извини у когото катушки на сабе соеденить паралельно - это замостить.....Если ты два усилка запускал то расскажи если не трудно....

Вот опять таки в тових словах фраза, туплю на колонках второй месяц....так значит Олимпия была одна....а в чем тогда МОСТ..???

 

Мы говорили про две Олимпии запуск через Мастер-Слэйв....:hi:

 

Про толковое речи не шло! А там как минимум про мост олимпий написано!:smile:

 

Где он мост....??? Я уже немогу....хоть одного покажите..... Илюха спасай....:smile:

Не про это случайно? сам жду когда такое видео появится:smile:

 

Да про этот пост имелл ввиду.....:flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну раскажи хотя бы как ты их мостил.....

Я не про мост говорю про то что ты написал что в 0.5 играет с пол пинка, видать не всегда)

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий
Я не про мост говорю про то что ты написал что в 0.5 играет с пол пинка, видать не всегда)

 

усилитель теме сменили на новый, не так ли? я тебе слова не сказал что в каком сопротивление он работал. а твой усил ко мне приехал весь поцарапанный и сырой.

Ссылка на комментарий

2KpaCaB4eK Как бы неочень красиво получилось...взял Илюху под** бнул.....тем более заводом изготовителем работа в 0.5 Ома не предусмотрена....

Ведь по сути запуская в 0.5 ты должен быть готовым к разного рода неприятностям.....и вслучае чаго ты его должен нести в мастерскую, а не предъявлять претензии к диллеру что мол товар то бракованый у вас....

А тут Илюха тебе без всяких считай новый усилок подогнал....

 

Илюха ...красавчик....ведь по сути мог отправить в лес с такой проблемой....:good:

 

Илюха.....когда че-нить хоть напишешь по-поводу моста двух Олимпий....??

А то у Русского народа ум пытливый.....шас напалит народ усилков и тебе мозг грызть будут...:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
2KpaCaB4eK Как бы неочень красиво получилось...взял Илюху под** бнул.....тем более заводом изготовителем работа в 0.5 Ома не предусмотрена....

Ведь по сути запуская в 0.5 ты должен быть готовым к разного рода неприятностям.....и вслучае чаго ты его должен нести в мастерскую, а не предъявлять претензии к диллеру что мол товар то бракованый у вас....

А тут Илюха тебе без всяких считай новый усилок подогнал....

 

Илюха ...красавчик....ведь по сути мог отправить в лес с такой проблемой....:good:

 

Илюха.....когда че-нить хоть напишешь по-поводу моста двух Олимпий....??

А то у Русского народа ум пытливый.....шас напалит народ усилков и тебе мозг грызть будут...:biggrin:

Антоха, прошу прощения за задержку с тестами, я к амт готовлюсь, в понидельник поеду в гараж делать тест и видео снимать. производителю писал о том что усилы мостятся все гуд, но нет увеличение мощности в два раза, он ответил что не понял меня до конца и просит видео, и пишет что в олимпии есть пик лимит( клипп) то он может отрубать мощность.... вообщем надо видео....

 

а по теме, вот фото как усил приехал от Красавчека....

без коробки, инструкций, весь сырой,поцарапан, пломбы все намокли

 

 

170223942.jpg

 

 

170223944.jpg

 

170223947.jpg

 

170223949.jpg

Изменено пользователем Илья 37
Ссылка на комментарий

ну нафиг ты его менял? у тебя то у самого то, производитель примет его?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Антоха, прошу прощения за задержку с тестами, я к амт готовлюсь, в понидельник поеду в гараж делать тест и видео снимать. производителю писал о том что усилы мостятся все гуд, но нет увеличение мощности в два раза, он ответил что не понял меня до конца и просит видео, и пишет что в олимпии есть пик лимит( клипп) то он может отрубать мощность.... вообщем надо видео....

 

а по теме, вот фото как усил приехал от Красавчека....

без коробки, инструкций, весь сырой,поцарапан, пломбы все намокли

 

Да лано Илюх какой извини...я просто думал ты забыл про эту тему...вот просто хотел напомнить...ибо очень интересная темка.....:flag_of_truce:

 

НИХХХХХЕЕРРРРАААА СЕБЕ РРРРРЕБЯТА :mad1: Вот это внатуре покуистическое отношение к вещам....:ireful:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ну нафиг ты его менял? у тебя то у самого то, производитель примет его?

 

Я надеюсь что да:smile:

Плохая привычка есть- людям доверяю

Ссылка на комментарий
Я надеюсь что да:smile:

Плохая привычка есть- людям доверяю

 

Ну я в личку отписал что как и почему я отправлял, если бы я знал, что они его так упакуют, конечно бы придумал чето другое! ну а по поводу инструкции колбы и пульта и т.д., надо искать, колба стоит грязная в тачке, поэтому отправлял только усилок, ну уж а насчёт оригинальной коробке извиняйте, мы её выкинули через неделю после инстала усила на короб, а в итоге музло запустилось через две и коробку уже не найти.

 

Во-вторых Антох ни каких претензий к Илье нету, что он сгорел и т.д. и т.п., потому как я перед покупкой спрашивал насчёт 0.5 ома, илья сказал всё норм, питание норм, запускай всё ровно будет, в итоге небыло ровно, и в мастерскую относил его. Так что вы и меня поймите что я 2 месяца дрочу с этим усилом, а слушал его 30 минут.

Re Audio Sex 2*15.D2 + Cadence Olympia в 0.5ом)

Ссылка на комментарий

Ваше мнение:

Олимпия+ 2 GZ38SPL(2х15хи). Соответственно в 0,5 ома.

Вопрос:

Что из этого выйдет и раскачает ли?! :smile:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ваше мнение:

Олимпия+ 2 GZ38SPL(2х15хи). Соответственно в 0,5 ома.

Вопрос:

Что из этого выйдет и раскачает ли?! :smile:

 

раскачает

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Ваше мнение:

Олимпия+ 2 GZ38SPL(2х15хи). Соответственно в 0,5 ома.

Вопрос:

Что из этого выйдет и раскачает ли?! :smile:

 

...и ни слова о питании:flag_of_truce:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...