Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищу RF4000-1bd и 2 JL13W7, не спешу.


Jerdik

Рекомендуемые сообщения

да знаю что они прожорливые, но они того стоят чтоб их достойно пропитать, у меня 1500-1 спокойно работал от кислотника 78 ампер час, а так еще хокер 300 или 400 поставлю в багажник и будет нормуль.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сам выбираю между аку 3500 саз 3500 и рф 2500 ) не могу определитса

 

насчет надавить, если задача уся отдать только мощь, а все остальное ловкость рук, то как же получаеться иной звук от рф ?

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
по ходу 1 рф на один жл только в 3 ом можно запустить, но тут возникает вопрос, не получится ли каши если будет два саба и к каждому по усилку?

 

Повторюсь: идеальным вариантом будет ДВА 13W7 и ОДИН RF 2500bdcp.

Custom Design

Ссылка на комментарий

Да Эдгар тебя засосало:biggrin:, поздравляю.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Да Эдгар тебя засосало:biggrin:, поздравляю.

спасибо. да вроде ты и сам такой же=)) да тут все на форуме по уши увязли, что уж говорить=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Повторюсь: идеальным вариантом будет ДВА 13W7 и ОДИН RF 2500bdcp.

 

ты ошибаешся... идеал на пару 13в7 будет 4000-й.... и правильный ящег....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

да мне тоже кажется что лучше будет 4000, да и с подключением будет проше, в 1,5 ом запустить и радоваться жизни, раздувать маздочку.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
30 я имею в виду с доставкой :wink: только вот тот факт что р 2500 давил меньше чем сандаль 1500 смущает :smile:

У меня питание было такое что РФ не раскрывался...просадка до 10 была,я уверен что там еле 2 наскреблось бы...как добавил 2 аккум,разница ппц,лоб стал флексить,а двери боюсь с петель стетят...флекс до 1-1,5 см у дверей! Такого с СА небыло! Повторяюсь давило больше потому что СА питание хватало,а РФ нехватало!!!

И ктобы что не говорил, с 4000 ком лотерея!!! Горят на ура,просадок бояться ахтунг,2500 в плане этом намного надежнее!!!

Изменено пользователем morozzz_2003

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

И ктобы что не говорил, с 4000 ком лотерея!!! Горят на ура,просадок бояться ахтунг,2500 в плане этом намного надежнее!!!

кто ни рискует тот не пьёт ничё:smile:.

ЗЫ у мейда в тахе каждый 4000 в 0.7 пахали 2500 у него момоиму щас тоже в мост на 1ю5 ома работают

Ссылка на комментарий

дык ты у него питание видел? с таким питанием 4000-ка в полома на повседнев пускать можно, тока кондиционер нада на них поставить.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Так и не понял из прочитанного, как РФы к низкоому на замер относятся. Планируется 2 мостом, на брата будет 0,25. Питание 4 агм.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Так и не понял из прочитанного, как РФы к низкоому на замер относятся. Планируется 2 мостом, на брата будет 0,25. Питание 4 агм.

 

в 0.25 РФ?:crazy:

ты должен быть очень везучим....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
ты ошибаешся... идеал на пару 13в7 будет 4000-й.... и правильный ящег....

 

Друг, у меня такая связка (два 13w7 +4000) на каждый день стоит, а такжеесть и 2500 бдцп, так что я знаю, о чём пишу.

Custom Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...