Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выборы 2018


степанчук

Будущий президент РФ  

108 проголосовавших

  1. 1. Будущий президент РФ

    • Путин В.В.
      34
    • Жириновский В.В.
      6
    • Грудинин П.Н.
      37
    • Собчак К.А.
      2
    • Сурайкин М.А.
      0
    • Явлинский Г.А.
      1
    • Титов Б.Ю.
      0
    • Бабурин С.Н.
      1
    • Забастовка Избирателей
      27


Рекомендуемые сообщения

Dieselpower' date=' Crackrus21, pasha1503, мне кажется между нами барьер, судя по вашим постам, вы черпаете информацию из СМИ и телевизора.[/quote']

Дружищще, я и некоторые из перечисленных тобой пережили гражданскую войну 90-х годов вживую. Как раз я начал работать в 96 году и был удивлен, что зарплаты до сих пор не платят. По улице ходил с кастетом еще со школы, ибо выйти с голыми руками, несмотря на 1 разряд по самбо (как выяснилось), означало в случае чего просто не дойти до дома. Работа у меня была разъездная, я занимался ремонтом электронной техники и начинал ремонтировать автоакустику. Думаеш особо агрессивно настроенные субьекты не приставали? Мне так-то *** было, но дома меня ждали родители и я как-то стремился вернуться хотя бы не на спецповозке, чтобы не расстраивать их.

Я тебе про 90-е годы могу еще много чего рассказать, но толку-то? Ты же пережил этот период дома и ничего не знаеш. Для тебя это будет очередной рассказ из телевизора, то есть интернета.

Свою позицию я обозначил и повторю еще раз: я никому не верю, ибо вранья вокруг столько, что разгрести это нереально в принципе. Нет никаких доказательств, одно вранье, фотошоп и фикции. Все.

Отмотай чуть назад, я там скриншот с Путиным выложил. На эту же тему. Одно вранье.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Dieselpower, С сообщением полностью согласен, только не пойму смысл скрина (я один такой?).

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Продублирую здесь, а то не найдеш чего доброго

9e500b7a7809.jpg

Ну на медведе эт все видели)) У меня например есть где она верхом на крылатой ракете)) смысл правда от этого какой?

Ссылка на комментарий
@pasha1503, и Эмираты и Саудиты уже давно сократили долю доходов в бюджет от нефти, она порядком ниже чем в России

А ничего что опэк душит цену нефти на мировом рынком именно профицитом добычы? Оаэ туда если что входит :smile: профицит нельзя создать уменшением добычы

Ссылка на комментарий
не пойму смысл скрина

Смысл скрина в том и заключается, что это вранье.

Там на скрине я подчеркнул красным слова Путина (или кто там за него пишет).

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий
Смысл скрина в том и заключается, что это вранье.
Да эт и так понятно, что Путин на мишках верхом не катается)) никто это всерьез и не воспринимал, только как прикол, как анекдот про утро в России : завтрак, медведь, водка..))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
никто это всерьез и не воспринимал' date=' только как прикол[/quote']

Зато другие "факты" воспринимают. При этом, как выясняется, такие "факты", не требуют доказательств.

Ссылка на комментарий

Не совсем правильно оформлено голосование...

Так как "будущий" президент РФ я думаю уже давно известен! И не для кого не секрет...

Как мне кажется вопрос для голосования нужно было бы, не много по другому сформулировать...

PS Немного удивило, что на данный момент лидирует коммунист Грудинин!

PPS Сам за либерал демократов...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Немного удивило' date=' что на данный момент лидирует коммунист Грудинин![/quote']

Он во всем интернете лидирует

Ссылка на комментарий

Ну всё, они уже поднимаются на твой этаж))

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Явлинский туда же..' date='[/quote']

Вот зря Вы так, как мне кажется очень и очень достойный кандидат!

Жириновский - двинутый

В каком смысле? Или на чём?

Сейчас уверен - альтернативы нет

Вот к сожалению так думает большинство и по этому голосуют за него...

PS По крайней мере большинство из моего окружения...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Нужны доказательства?

Стоит только выйти из дома и можно увидеть разбитые дороги, обшарпанные дома под снос, в которых живут люди.

Зайти в больницы государственные и ужаснуться от их состояния и отсутствия в них нормального медицинского оборудования, от злых работников, которым копейки платят и кучи очередей. И не дай бог заболеть и там "лечиться".

Заехать на заправку, где бензин от 40р и выше.

Заехать в магазин и оставить 1-2тыс купив продуктов на 2-4дня от силы.

Поехать в банк и заплатить за Ипотеку и кредиты под бешеные проценты.

Это не доказательства.

Да, мы с этим живем, но это не доказательства, а просто твое чрезмерно эмоциональное восприятие реальности.

Запиши где-нибудь: тебе никто ничем не обязан. Запомни. И живи спокойно.

Зарплата главы Роснефти более 700 000 000 рублей в год, такую зарплату назначило ему правительство.

Зарплата главы Газпрома в районе 1 000 000 000 рублей в год, опять же размер зарплаты назначен правительством.

На минуточку, это не воровство, а законная оплата труда. Кто тебе мешает получать такую же зарплату? Стремись, ты молодой, все получится.

Жителям РФ нет никаких выплат от добычи и продажи нефти и газа' date=' более того, жителям РФ приходиться покупать их в тридорого)))[/quote']

Дык, раз по закону не положено, значит не положено.

Тем временем в параллельной вселенной:

- Среднестатистический житель Аляски (США) получает по $ 1000 в месяц только за то, что на территории штата добывают золото.

- Новорожденному в ОАЭ детство обеспечивается суммой в $ 150 тысяч отчислений от продажи нефти.

- В Кувейте новорожденному государство открывает банковский счет в размере $ 3 тысяч, и предоставляет кувейтским гражданам беспроцентный кредит на сумму $ 220 тысяч для строительства жилья

А кто тебя держит в ЭТОЙ вселенной? По закону ты имееш полное право сменить место жительства. Забыл.. а, ты просто не знаеш.. Поди-ка при советской власти вырази свое желание сменить место жительства. Тебе сразу напомнят, в чьем жилье ты жил, чьи деньги получал, в чью одежду одет, кто тебя учил и тд.

Ссылка на комментарий
На данный момент я решил голосовать за него.

Потому' date=' что есть реальный шанс его победы на выборах[/quote']

А не боитесь того, что 19 марта мы с Вами снова проснёмся в той стране в которой не то, что бы авто звук (сабы, акустика, усилители) но и продукты и промтовары будут по талонам?

Я в силу возраста (я января 1988 года рождения) не помню всего этого, но рассказов старшего брата "пионера" и родителей достаточно... Что бы не хотеть коммунизма...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...