Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как подключить плеер fiio x5 lll к audison big ten D по оптике? В плеере коаксиальный выход, а в процессоре тослинк.

Изменено пользователем Александр Стоянков

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

fiio x5 lll вроде не поддерживает toslink. А чем плох Аукс? По тестам и обзорам обещают хороший звук. Если проц уже не гарантийный - ищите статью по замене тослинка на коаксиал, читайте и вперед.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
по замене тослинка на коаксиал

Вот только не понятно, нафига покупать хороший плеер с отличными ЦАПами, что бы вести с него цифру в обход этих ЦАПов. От плеера, по сути, останется только неудобная в контексте автомобиля программная оболочка. Деньги на ветер.

Ссылка на комментарий

Плеер не пострадает, тослинк меняется на процессоре. На Драйве народ вообще по балансному выходу подключает и не парится.

Да будет SOUND. URAL SOUND.

Ссылка на комментарий
Плеер не пострадает

Да я не просто, что пострадает, я про то, что смысла от хорошего плеера не будет. Всё его качество достигается за счёт хорошего цифроаналогового преобразования, но выводя из него чистую цифру, эти преобразования будут происходить уже на внешнем устройстве, а ЦАПы самого плеера работать не будут. По сути он станет просто транспортом данных. С тем же успехом можно вывести цифру из ГУ, качество будет тоже самое, только удобства больше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...