Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

надо отчистить каниструот масла


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

короче прополаскать бензом несколькораз и все?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

понял.

просто жути понагнали.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

масло все же бензинчиком. имхо дымить будет в перемешку с бензом, как у мотоцикла!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
масло все же бензинчиком. имхо дымить будет в перемешку с бензом, как у мотоцикла!

 

По любому думаю, будет. Российское авто возможно и справиться. А вот на иномарку где катализатор и т.д. даже не знаю, как это может отразиться. Оффтоп

Знакомый рассказывал, что его друг заехав на заправку проехал после неё несколько сот метров и авто встало. Поехал на СТО, там посмотрели и сказали катализатор на замену (забился) и выписали ему счёт на очень кругленькую сумму. И чек он забыл взять и доказать ни чего не получилось, что он бензин у них брал. Сам сейчас каждый раз после заправки храню чек. :smile:
А по теме я думаю промыть бензинчиком и всё будет нормально. :smile:
Ссылка на комментарий
По любому думаю, будет. Российское авто возможно и справиться. А вот на иномарку где катализатор и т.д. даже не знаю, как это может отразиться. Оффтоп
Знакомый рассказывал, что его друг заехав на заправку проехал после неё несколько сот метров и авто встало. Поехал на СТО, там посмотрели и сказали катализатор на замену (забился) и выписали ему счёт на очень кругленькую сумму. И чек он забыл взять и доказать ни чего не получилось, что он бензин у них брал. Сам сейчас каждый раз после заправки храню чек. :smile:
А по теме я думаю промыть бензинчиком и всё будет нормально. :smile:

 

респект и уважуха! :hi:

лучше перестаховаться. промою на несколько раз :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
респект и уважуха! :hi:

лучше перестаховаться. промою на несколько раз :biggrin:

 

Всегда лучше перестраховаться и лишний раз попусту не загаживать цилиндры. :smile:

Ссылка на комментарий
Всегда лучше перестраховаться и лишний раз попусту не загаживать цилиндры. :smile:

 

У кого то точило масла хавает 1л на1000 км у кого 400 грамм,у меня хавала на на 5000 2л,тут речь про пипетку идет:empathy2:,да и катализатор не из за заправки умер:praising:и лечится он ломом проверено на огромном опыте

Ссылка на комментарий
У кого то точило масла хавает 1л на1000 км у кого 400 грамм,у меня хавала на на 5000 2л,тут речь про пипетку идет:empathy2:,да и катализатор не из за заправки умер:praising:и лечится он ломом проверено на огромном опыте

 

Не спорю. Просто лично я к авто отношусь очень аккуратно и если честно это мне не мешает, а даже на оборот. :smile: И лом конечно нужная штука просто у парня авто на гарантии было. Встречный вопрос можешь тогда сказать из-за чего умер катализатор? :smile:

Ссылка на комментарий

из за бензина,но не из за одной заправки,он расплавился и забил выходное отверстие.Серы и свинца много в бензине-проверял на снег плеснул через неделю образовалось зеленое пятно окислы свинца,ну а серу наверно ты сам по запаху ловил на дороге:hi:

Ссылка на комментарий
из за бензина,но не из за одной заправки,он расплавился и забил выходное отверстие.Серы и свинца много в бензине-проверял на снег плеснул через неделю образовалось зеленое пятно окислы свинца,ну а серу наверно ты сам по запаху ловил на дороге:hi:

 

Само собой не из-за одной заправки. Просто сказано выше было, как будто не из-за бензина было, вот я и решил спросить из-за чего. А это даже не обсуждается, что реально у нас бензин не айс и примесей полным полно. :smile: И из-за этого все мы страдаем, вернее автомобиль. И лично я не думаю, что стоит лишний раз своими же руками ухудшать работу автомобиля, когда можно избежать этого. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...