Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с альпом 117


Рекомендуемые сообщения

всмысле не у кого?

я когда сабы альпы брал мне давали зеленую бумажку-гарантийник

а щас магнитолу у себя дома покупал,у нас гарантию на аппаратуру никто не ставит

 

в коробках с сопроводительными документами(тех паспорт,инструкция и прочей лабудой) он не идет,сущесвует просто договор продавца и изготовители,на основании чего эти НОМЕРНЫЕ гарантийники отправляются партиями отдельно)))

иногда продавец умалчивает об их существовании!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в коробках с сопроводительными документами(тех паспорт,инструкция и прочей лабудой) он не идет,сущесвует просто договор продавца и изготовители,на основании чего эти НОМЕРНЫЕ гарантийники отправляются партиями отдельно)))

иногда продавец умалчивает об их существовании!!!

 

все понятно...жизнь кипит кароче

посмотрим получится по его гарантийке сделать или нет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
все понятно...жизнь кипит кароче

посмотрим получится по его гарантийке сделать или нет

 

у меня его вообще не было,я принес товар продавцу,дал бумагу,он на ней расписался и магнитола поехала в столицу,где благополучно отремонтировалась))))

обратно видимо ее на слонах везли:scratch_one-s_head:потому как когда приехала флэшка работает,теперь звука нет::new_russian::

Ссылка на комментарий

Вот и я сталкнулся с такой же проблемой.(протягивал плюс с магнитолы на акум). После этих манипуляций загорелось это сообщение. Но у меня все серьезнее(у меня американка и гарантии нету:hang1:). Воткнута была флешка а не плеер.

 

Может кто подскажет где взять эту микруху(RT9702AGB-CP)?

Изменено пользователем Street rider

Сделай громче, а то соседей не качает!::hair::

Ссылка на комментарий

Ау. Ребята выручайте... Где можно купить данную микруху... Я уже в кучу сервисов отдавал и нигде её найти не могут:sorry:

Сделай громче, а то соседей не качает!::hair::

Ссылка на комментарий

У себя уже сто раз снимал ставил АКБ и НИЧЕГО.... хотя флешку из 117ого не выдергивал.

Ссылка на комментарий

Помогите заказать или купить RT9702AGB-CP

Где я искал везде нет в наличии. ХЕЛП!!!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

мы искали и тоже нигде не нашли...отвезли в алпайн центр там по гарантии отремонтировали

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

вчера скидывал клемму с + и - Альп 117 флешка через удлинитель никаких проблем не обнаружил...

Может кто скидывал клемму при включ. мафоне....:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Нет, микрушка та горит от айподов,айфонов и плееров- всего, у чего есть свой електрический заряд

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Кстати, если ГУ полностью выключено (красный провод не скручен с желтым, и на красном нет 12В), то проблем не возникает, что бы там не было воткнуто, айфон/айпод/юсб, хоть клеммы с акума скидывай

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

ПОдскажите 117 американец может менять подсветки, в ностройках ничего подобного нету.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...