Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая ГУ keenwod KDC-W7644UY


Рекомендуемые сообщения

если уж на то пошло то это все умеет блау за 2400

 

только с каким качеством...:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

только с каким качеством...:sarcastic:

 

а ты слушал Блау?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Радик, ну пион то 88 всяко лучше блау за 2700....

 

Пионер и по лучше кенвуда,так если чо :wink: :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
угу какой то за 15... ничего выдающигося...

а ты слушал кенвуч?

 

был у меня первый Кенвуд с флешкой. обычная мр3 залепуха

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ааа ну ты аргументируй почему мой и Жекин кенвуд хуже 88ого? потому что нету надписи пионер? по моему по звуку он не сильно будет уступать!?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
ааа ну ты аргументируй почему мой и Жекин кенвуд хуже 88ого? потому что нету надписи пионер? по моему по звуку он не сильно будет уступать!?

 

не сильно уступал бы,то стоят бы тогда не только у тебя и Жеки :wink:

 

и че сравнивать не сравнимае :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

офигенный аргумент, ты цыфры давай сюда )

номральные аргументы

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Я же говорю движение масс... надо головой думать своей иногда! Я часто сравнивал в лоб магнитолы, за те которые я не слушал ничего не говорю, и всегда ищю что то новое и сравниваю дальше, я голов переслушал много. И то что я в них нахожу хорошее или плохое, для меня и есть некий стереотип созданый мною на основе ненаучных методов познания. Я предпочитаю брать от аппарата все, используя его функционал на максимум.

Ну а что бы бессмысленно не трепаться, предлагаю всем неверующим послушать сцену и характер звучания у евгения на настроенной системке, вчера думаю многие убедились что кенвуч не гумно :hi:

Ссылка на комментарий
офигенный аргумент, ты цыфры давай сюда )

номральные аргументы

 

какие цифры? ну создай опрос кто себе что выберит кенвуд или Пионер.

если цифр хочешь.

 

взяли г.... и бьете себя в грудь что достойный аппарат.

или все дураки по твоему раз берут Пионеров,Альпов?

 

когда есть такой замечательный Кенвуд :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Я же говорю движение масс... надо головой думать своей иногда! Я часто сравнивал в лоб магнитолы, за те которые я не слушал ничего не говорю, и всегда ищю что то новое и сравниваю дальше, я голов переслушал много. И то что я в них нахожу хорошее или плохое, для меня и есть некий стереотип созданый мною на основе ненаучных методов познания. Я предпочитаю брать от аппарата все, используя его функционал на максимум.

Ну а что бы бессмысленно не трепаться, предлагаю всем неверующим послушать сцену и характер звучания у евгения на настроенной системке, вчера думаю многие убедились что кенвуч не гумно :hi:

 

как нить заскочу к вам на встречу и заценю,хотя думается не слышу ничего ОКРОМЯ САБОВ:biggrin:эт я не о том что гу плохое или хорошее,не сужу не услышав,но вы ж тут любители баса хорошего,а я боюсь его:music:

Ссылка на комментарий

Не Алексей, у жени нормально играет учитывая что компаненты простые но не дешовые и распаложены в стоке. Атака мне понравилась хотя миды не варят мидбас должным образом, как то облегченный нижний регистр середки мало ну и пищи грубоваты, метал, но в общем для для модных жанров играет неплохо.

Мы кстати кенвуча с п88 не сравниваем, если так пошло давайте еще п88 сравним скажем ну с альпом 39-ым...

Ссылка на комментарий

ну и саб у него щас не сыку 18". вот хотим в субботу 12" в зя она хорошо играет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...