Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая ГУ keenwod KDC-W7644UY


Рекомендуемые сообщения

для чего? пионеер88 самая лучшая голова с флешкой чтоли?

 

где у нее флешку нашел? скажи,пойду поищу у себя :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошь воду лить! Тема этих гу в функционале, звук просто нормальный за эти деньги, что еще надо? Звук от касаря начинается! :wink:

Ссылка на комментарий

Радик вот ты говоришь что пион лучше... что кенвуд говно... а ты слушал его? нет? и от куда ты знаешь что он говно? за свои 10 000 рублей он отыгрывает на 500%

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Радик вот ты говоришь что пион лучше... что кенвуд говно... а ты слушал его? нет? и от куда ты знаешь что он говно? за свои 10 000 рублей он отыгрывает на 500%

 

подожди,разговор был,что кенвуд просто говно!

я их не сравнивал! потому что это не сравнимые вещи.

 

а кенвуд ваш все ровно гавно!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

осталось еще тут отписаться для полного фарша http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=341031#post341031

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Как там говорили "синдром утенка"?

 

....плавно превращается в синдром утканоса :biggrin:

Пойду погуглю че за синдром...:scratch_one-s_head: :blush:

Ссылка на комментарий
....плавно превращается в синдром утканоса :biggrin:

Пойду погуглю че за синдром...:scratch_one-s_head: :blush:

 

зацитируешь тут потом, я тоже первый раз слышу о таком))))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Синдром или эффект утёнка (англ. baby duck syndrome, нлпёрск. импринтинг) — психологический принцип, по которому человек, сталкиваясь с какой-либо областью и далее углубляясь в неё, считает первый встреченный им объект из этой области самым лучшим, самым правильным, а все прочие — тем «хуже», чем меньше они похожи на его первую любовь. Является показанием к участию в Special Olympics.

Суть: малолетние долбоёбы считают лучшим первое, что увидели.

Теоретически, взрослый разумный человек способен, найдя лучший по качеству объект, перенести свою любовь/уважение/кровавые жертвы на него, а первый встреченный объект оставить, как пройденный путь. Из синдрома утенка проистекает масса холиваров, ибо обделенные умом «утята», заметив в интернетах отличную от их точку зрения и даже — о ужас! — справедливые упрёки в адрес объекта их любви, немедленно рвутся его защищать, придумывая на ходу аргументы. Хотя все его достоинства зачастую состоят в том, что утята чисто случайно на него наткнулись.

 

 

с лукмора )

Airat, я не говорю что кенвуд лучшее что есть на земле, я просто считаю что за свои деньги это отличнейшая магнитола )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Радик вот ты говоришь что пион лучше... что кенвуд говно... а ты слушал его? нет? и от куда ты знаешь что он говно? за свои 10 000 рублей он отыгрывает на 500%

 

А так ты собственно отличаешь насколько хорош у него звук???Только лишь по своим субъективным ощущениям,или как,или ты судья ЕММА???А вот на счёт 88-го скажу,что он признан лучшим в своём классе объективным мнением,с множеством наград как среди различных автозвуковых печатных изданий,так и с соревновательных площадок!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А так ты собственно отличаешь насколько хорош у него звук???Только лишь по своим субъективным ощущениям,или как,или ты судья ЕММА???А вот на счёт 88-го скажу,что он признан лучшим в своём классе объективным мнением,с множеством наград как среди различных автозвуковых печатных изданий,так и с соревновательных площадок!!!

 

тут не в том суть, чтобы выявить тех, кто дрочит\имеет пионер 88, а о вменяемом качестве\цене кенвуда. я слушал 88 и 86 пионы один со штатной акустикой без оформлений, второй в оформленной машине. а тут некоторые берут пионеер 88 с целью, что от него ведро с гвоздями и мылом заиграет и бъет себя в грудь ногой, что так и есть и должно быть :bad:

 

duck detected

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Да блин ты пойми, что я не говорю что он лучше... но я сравнивал с моделями другими за эти деньги... и говорю что для этих денег играет он здорово....

конечно если бы 88ой был за 7мь рублей-за стлько я взял кенвуда, то конечно бы выбрал пиона...

я ни слова плохого не сказал в адрес 88)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
Да блин ты пойми, что я не говорю что он лучше... но я сравнивал с моделями другими за эти деньги... и говорю что для этих денег играет он здорово....

конечно если бы 88ой был за 7мь рублей-за стлько я взял кенвуда, то конечно бы выбрал пиона...

я ни слова плохого не сказал в адрес 88)

 

да тут до ........ никто против ниуя не имел против 86,88 ... но ... есть тут боги

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

мое сообщение было адресовано OLEGANBOY26, мы с тобой враз написали )

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...