Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок юмора


pox73

Рекомендуемые сообщения

Умирающая старушка зовет свою внучку и говорит ей:

— Послушай меня, внученька, я тебе завещаю свою ферму. Там 3 дома, 6 тракторов, 1 амбар, 1 курятник, 20 коров, 10 лошадей, 10 овец, 10 коз и 10 машин.

Внучка:

— Да ты что, бабуля! И где же находится эта ферма, о которой я даже не знала?

— На Одноклассниках…

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Хаха только щас вычитал на D2, ржал до слез!))

 

ЗАЕЗД СКАЯ И ТУРБО ТАЗА

 

Заезд Ская:

Мозг – Значит так, парни, всем собраться, сейчас будет стартовый сигнал, нам всем придется хорошенько потрудиться, чтобы хозяин остался нами доволен, все готовы?

Стройный хор агрегатов – Так точно!

Мозг – газ в пол, включаем лаунч-контроль, форсунки, льем топливо строго по этой карте, турбина, нагнетай воздух, коленвал, держись, скоро стартуем, бензонасос, помоги форсункам. Работаем ребята, работаем!

Скай стоит на старте, постреливает на лаунче, весь в ожидании. Загорается зеленый свет, гонка началась!

Мозг – Погнали! Турбина, помни, первая передача – дуешь не больше 1.3 бара избытка, вторая – 1.5, третья и выше – 1.7

Турбина – Так точно, покажем противнику силу дядюшки Гарретта!

Бензонасос – ребята, карта получена, лью топливо строго и дозировано!

Форсунки – как хорошо работать с таким слаженным коллективом!

Мозг – ребята, все отлично, коленвал умница, крутимся до 6500 об/мин, скоро финиш!

Заезд заканчивается, Скай гордо финиширует, очередная победа.

Мозг – парни, все было отлично, все молодцы, я горжусь, что мне доверили командовать вами!

 

Заезд турботаза.

Мозг – иебааааать… что за хуйня?! Как я тут оказался? Какие гонки блеать?! Да я в жизни больше 120 не ездил! Живые то еще есть ваще?

Сцепление – б*я, парни, чото я очкую!

Поршни – Э! А чо происходит то?! Кто нам в бошках выемок наковырял? В жопу у себя лучше поковырялись бы!

Коллектор под турбину – поцоны, вы чо, кто меня вообще варил то? Кто эта кривая скотина?! Я ж из черняги, да я с такими швами всю турбу окалиной заплюю и тресну нахер!

Турбина – здрааасте, а чито тут пираисходит, аааа? Только недавно жила в Пекине, а сейчас оказалась в окружении таких классных ребят! Сосу за доллар!

Мозг – блять, ты то тут откуда, хуйня китайская? Что за сборище даунов и калек?

Однако, отступать поздно, загорается зеленый.

Мозг – эй, пиленга ***, харе очковать там, передавай момент на коробку уже!

КПП – да вы ебанулись все что ли?! Кто догадался Хусьиры на диски натянуть?! Глаз бы ему на жопу натянуть!

Хусьиры – парни, нам какбэ ***** на ваши переживания, мы зацепились!

Турбина – эй, военный, доллар давай! Дуть, дуть!

Мозг – э, узкоглазая, ты там ебнулась что ли?! Какие ***** 2 бара?! Нас Хусьиры через морду на крышу щас перевернут!

КПП – не ссать поцоны, щас вторую ебану! Лишь бы зубья не посрезало…

Турбина – ООО! Доллар! Военный! Дуть, дуть!

Бензонасос – блять, да ебните ей уже кто нибудь, я ж сдохну щас столько бодяги в форсы гнать!

Форсунки – ебаааать, где мы?! Как мы тут оказались?! Кто нибудь, позвоните в HKS!

КПП – эх поцоны, не поминайте лихом, третья!

Турбина – Дуть, ДУТЬ!

Тормоза – ЧТОООО? КАКИЕ НАХУЙ 190?! Вы там ебнулись что ли наверхуй все?! Вы себе это как представляете вообще?!

Финиш…

Мозг – па… парни… все живы?

Протяжные стоны, на фоне, издалека слышится удивленно-вопросительное «дуть? доллар?»

Мозг – еб**ь… мы еще и выиграли.

Скай – что значит проиграл в финале турботазу?! Что это было вообще?!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Взято из Контакта ...ржали всем офисом до слез....:rofl2:

 

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки: «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во-вторых,жизнь закончена.В школу мы ехали молча и возвращались тоже в тишине. (для сравнения фото канареки)

Но потом я поняла что костюм канарейки не самое страшное что мог сделать папа"(костюм кентавра)

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

:biggrin: ахааххахаха .....вот ты вспомнил......

 

Это чтобы не палится...а вдруг она в рот брала чтобы накопить на дубленку......:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий

СЛУЧАЙ В МАРШРУТКЕ

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке

заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень

наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!“ Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.

 

 

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?“ Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный“. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?“. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:“Не знаю, не пробовал!“.

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:

“Возьми меня стоя!“. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

Ссылка на комментарий

автофорумчане поймут ))))

http://www.drive2.ru/communities/subaruclub/blog/4899916394579104699/

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
автофорумчане поймут ))))

http://www.drive2.ru/communities/sub...6394579104699/

 

404 — Страница не найдена

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

вроде заработало...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...