Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок юмора


pox73

Рекомендуемые сообщения

Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.

Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед...

Вдруг выходит Медведь и говорит: Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь?!

Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!! ". Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса... Починил в общем.

Едет Шапочка дальше. Снова Волк — расхуячил велосипед! Вдруг Медведь:

"Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь!

Починил! Быстро! ". Волк снова за сварочный аппарат... Приезжает Красная

Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: "Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные??? "

— ОТ СВАРКИ, БЛ@@Ь!!!

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
portal_23.jpg

Про её жопу мы всё поняли:mocking: А вот чего у неё в голове то? Тоже сперма? Или моча, как гритца иппанула?

 

 

Кста, похожа чутка на Инопланетянку, ток внешне. У той голос - УЛЁТ

А у этой - ни голоса, ни в голове, чёт нигде, неее, я знаю где - в жопе!!!!

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

прикольная ссылка, типа веселое письмо деду морозу ))) проходишь тест и из твоих ответов получается письмо.

http://pismo-dedu.ru/ng-test/

 

вот что у меня получилось ))))

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут арчибальд. Мне 99 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в задумалсяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вакуум и частенько попадает мне прямо в корень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот именно !". Мой папа работает жиклером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "простомаша" И заставляет меня чинить его да. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается килограмм. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дед мороз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не арчибальд, а 86 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пирамида, то ты поймёшь как мне 8. Дорогой Дедушка мороз - красный мир забери меня к себе или вышли мне вакуум. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лыжи. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трость. Дед Мороз, пойми как мне 8. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя валенок !

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
прикольная ссылка, типа веселое письмо деду морозу ))) проходишь тест и из твоих ответов получается письмо.

http://pismo-dedu.ru/ng-test/

 

вот что у меня получилось ))))

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут арчибальд. Мне 99 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в задумалсяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 25. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вакуум и частенько попадает мне прямо в корень =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот именно !". Мой папа работает жиклером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "простомаша" И заставляет меня чинить его да. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается килограмм. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дед мороз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не арчибальд, а 86 ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пирамида, то ты поймёшь как мне 8. Дорогой Дедушка мороз - красный мир забери меня к себе или вышли мне вакуум. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лыжи. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трость. Дед Мороз, пойми как мне 8. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя валенок !

 

ТЕСТ ПРОЙДЕН мною :)

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Артур. Мне 29 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тайнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не торопись, а то успеешь". Мой папа работает монтажником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епта" И заставляет меня чинить его стереотип. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Артур, а Сьюга ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя предатель !
Ссылка на комментарий

Вот мой тест)

 

тест благодаря которому каждый может написать свое смешное письмо деду морозу. И не забудьте показать всем ссылку - какое письмо напишут ваши друзья и знакомые?

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 28 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под ёлкойе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Конь Як". Мой папа работает не коньом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Конь педальный" И заставляет меня чинить его двери замерзают. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в не в коня с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а конь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не конь очень, то ты поймёшь как мне как конь. Дорогой Дедушка мороз - красный не конь забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коня. Дед Мороз, пойми как мне как конь. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Конь !

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...