Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уголок юмора


pox73

Рекомендуемые сообщения

pasha1503, Мля, Это гениально :lol: Я не покажу что у меня получилось, но это нечто:lol::lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

pasha1503, ага прикольно:good::biggrin:

а это что получилось

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Барборис. Мне много год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хрен в томате". Мой папа работает долбоеб ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пц" И заставляет меня чинить его член. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Барборис, а мудель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне лучше бы я вчера умер. Дорогой Дедушка мороз - красный красное забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тачку на прокачку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чистого воздуха. Дед Мороз, пойми как мне лучше бы я вчера умер. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя пигмей вафельный !

:drinks:

Ссылка на комментарий
pasha1503, Мля, Это гениально :lol: Я не покажу что у меня получилось, но это нечто:lol::lol:

 

скидывай. поржем:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
скидывай. поржем:biggrin:

 

у меня тоже жесть вышла, такое нельзя выкладывать)))

JVC 7407

Ссылка на комментарий

:biggrin:Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 24 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до В 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю muzic". Мой папа работает радиомехаником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучка" И заставляет меня чинить его Кассовый аппарат. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а **** ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс.Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ****. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя подлый :facepalm:

 

Я надеюсь нас не забанят за мат в теме:biggrin:

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Лауды скоро затестят настоящий мидбасс:biggrin:

 

bcac21631c6c.jpg

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

Жесть. Стою у заведенной машины, ключи внутри, пипки опущены. На улице -25.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...