Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение Hawker


Рекомендуемые сообщения

какие обоснования?, я остаюсь при своем личном мнении, это что у нас запресщено?

 

Оффтоп

я к тому, что здесь люди высказывают свое мнение и обосновывают его - где ты здесь флуд увидел? а вот твои посты не несут смысловой нагрузки:wink:
Изменено пользователем biohaz
Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прекратите ругацо на ровном месте... лучше подумайте о питании на следующий сезон... тут много полезного написали..кстати...

 

 

Оффтоп

а во всем виноваты тюменцы:biggrin: они первый про оптимы заговорили...хыхы

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я вот держу свои Хавкеры дома и в тепле) а для запуска двигателя зимой можно и обычную кислоту гонять

Просто, как я понимаю, при подборе питания нужно чётко понимать что ты хочешь получить и от этого уже и плясать....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хранение хавкеров пару месяцев на морозе -20, -40 градусов не скажется отрицательно на их дальнейшей работе?

Ссылка на комментарий

ну нее, я имею ввиду вапще хранение, апосля канешна занесу их в тепло, отогрею, подзаряжу и воткну на испытания, замер.

 

то что они стоят на улице зиму на плотность геля и прочее как то влияет?

или следует в тепле их держать?

Ссылка на комментарий
Прекратите ругацо на ровном месте... лучше подумайте о питании на следующий сезон... тут много полезного написали..кстати...

 

 

Оффтоп

а во всем виноваты тюменцы:biggrin: они первый про оптимы заговорили...хыхы

 

опять мы :lol:

я вот почитал и решил всё таки заюзать хавкер наши многие говорят "да *** он тебе"

всё познаётся в сравнение может мы так предвзято относимся потому что не пробовали щас придёт мой хавкер всем понравится вся тюмень на них пересядет :biggrin:

Ссылка на комментарий

я одного не понимаю все таки....да будь хавкер хоть сто раз автономником.....почему он не должен быть хорош в повседневном использовании?!? Именно повседнев....не замер....

Он чего? Ущербный что ли?!?

Стоит камр какой месяц в гараже.....выезжая периодически на улицу.....и как были 12,9 на клеммах...так и остались....

Чего он должен бояцца? Вибрации?!? Дак закрепите нормально шоп багажник не разнес катаясь....

А те вибрации которые идут по машине при езде и прослушке музыки- херня.....за машину саму ж не страшно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я одного не понимаю все таки....да будь хавкер хоть сто раз автономником.....почему он не должен быть хорош в повседневном использовании?!? Именно повседнев....не замер....

Он чего? Ущербный что ли?!?

Стоит камр какой месяц в гараже.....выезжая периодически на улицу.....и как были 12,9 на клеммах...так и остались....

Чего он должен бояцца? Вибрации?!? Дак закрепите нормально шоп багажник не разнес катаясь....

А те вибрации которые идут по машине при езде и прослушке музыки- херня.....за машину саму ж не страшно

 

наверно потому что в автономном испоьзовании нет постоянно перепадов температур несколько раз в день от - 40 до + 26:smile: хотя может он и на это расчитан хз..

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

у нас в России всегда так и будет, кто что продает тот то и советует

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
че выложить фоту мертвого хавкера,как ты выложил фоту мертвого повермастера?,и написать год поюзал,а второй год под забор выкинул?

для начала сабери или купи нормальную зарядку !!!!

а ещё я открою тебе секрет !! если акум заряжать то акум работает :praising:

а ты купил банку и тупо на ней стрелял даже не зарядив её!!!!!

просто потому что у тебя нет такой зарядки (это твои слова )

ты приехал на финал с высаженой банкой и брал у нас зарядку

еслибы ты не зарядил её на финале ты дальше стрелялбя на высаженой

из этого всего можно сложить твоё отношение к акумам

ты акумы просто убиваеш тем что ты их не заряжаеш

Ссылка на комментарий
для начала сабери или купи нормальную зарядку !!!!

а ещё я открою тебе секрет !! если акум заряжать то акум работает :praising:

а ты купил банку и тупо на ней стрелял даже не зарядив её!!!!!

просто потому что у тебя нет такой зарядки (это твои слова )

ты приехал на финал с высаженой банкой и брал у нас зарядку

еслибы ты не зарядил её на финале ты дальше стрелялбя на высаженой

из этого всего можно сложить твоё отношение к акумам

ты акумы просто убиваеш тем что ты их не заряжаеш

на акумы у меня зарядка есть а банкой я 3 раза пользовался, причем тока после зарядки вашим зарядником

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
на акумы у меня зарядка есть а банкой я 3 раза пользовался, причем тока после зарядки вашим зарядником

так она что так и стоит уже пол года незаряженая ??? :shok:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...