Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сравнение Hawker


Рекомендуемые сообщения

С этим сравнить не прошу , просто спрошу и как он показал себя в свое время ?

 

ему всего два года 1 из которых он стоит под забором, а так ничего, стрелял:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с...ь этот давно уже идет только молчат все и если кто то в России юзал эти батарейки и потом сказал,что они говно,теперь все так и начнут какать на них и подобные фото выкладывать.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ему всего два года, а так ничего, стрелял:good:

 

Андрей а почему так получилось? Буржуи на них вполне успешно давяться и юзают.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
с...ь этот давно уже идет только молчат все и если кто то в России юзал эти батарейки и потом сказал,что они говно,теперь все так и начнут какать на них и подобные фото выкладывать.

 

вот до твоего сообщения никакого срача не было. "все" это один человек, и фоток всего две, так что не волнуйся никто не начнет.

был вопрос - кто юзал в наших широтах, это ответ, нравится тебе он или нет - не имеет значения

Ссылка на комментарий
Андрей а почему так получилось? Буржуи на них вполне успешно давяться и юзают.

 

я не знаю почему, но там одна банка отвалилась, акум не роняли, использовали только для замеров:pardon:

Ссылка на комментарий
я не знаю почему, но там одна банка отвалилась, акум не роняли, использовали только для замеров:pardon:

 

Да я писал как бы,что бы наоборот ни кто не говорил кака то или то:smile: Тогда скажи вот,твое мнение ты же сам буржуские форумы активно пользуешь, сам все видеш,допустим если не брать ценовую политику просто XS как на твой взгляд?Если не брать в расчет случай выше тобой упомянутый.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Хотите приведу один пример. Машина ваз2114 под капотом 55А кислотник типа Амтел или типа того короче штатный,+ хавкер НХ 400 +2 SWR 1222 + DD Z2LV + генератор на 80А штатный два замера и не ущёл в защиту DD Z2LV рез 151.5 думаю на двух кислотниках даже и 75А он ущёл бы в защиту.

Ссылка на комментарий
Хотите приведу один пример. Машина ваз2114 под капотом 55А кислотник типа Амтел или типа того короче штатный,+ хавкер НХ 400 +2 SWR 1222 + DD Z2LV + генератор на 80А штатный два замера и не ущёл в защиту DD Z2LV рез 151.5 думаю на двух кислотниках даже и 75А он ущёл бы в защиту.

 

посмотри видео теста, наглядней примера быть не может

Ссылка на комментарий

мне кажецца скорее кислота взащиту встанет...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да я писал как бы,что бы наоборот ни кто не говорил кака то или то:smile: Тогда скажи вот,твое мнение ты же сам буржуские форумы активно пользуешь, сам все видеш,допустим если не брать ценовую политику просто XS как на твой взгляд?Если не брать в расчет случай выше тобой упомянутый.

 

не так уж я и активно буржуйские форумы посещаю), нормальные акумы вполне, каждый делает выбор сам, я свой сделал.

однако в стритовых классах т.е. где ограничено питание вроде как не рулят они:unknown:

Ссылка на комментарий

чего можно говорить о хавкере....аккум зверь...Сургутяне свидетели сколько качали с одного 300го и одного пц3000.....потом еще нделю по городу катася..

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А как хавкер себя в моторнам отсеке будет чувствовать? Летом температура там приличная не вздуется он. Слышал что ставить его туда не желательно.

Ссылка на комментарий
Хотите приведу один пример. Машина ваз2114 под капотом 55А кислотник типа Амтел или типа того короче штатный,+ хавкер НХ 400 +2 SWR 1222 + DD Z2LV + генератор на 80А штатный два замера и не ущёл в защиту DD Z2LV рез 151.5 думаю на двух кислотниках даже и 75А он ущёл бы в защиту.

 

Ты просто плохо потенциал лвшки знаешь:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
А как хавкер себя в моторнам отсеке будет чувствовать? Летом температура там приличная не вздуется он. Слышал что ставить его туда не желательно.

 

вот с какого физического явления он вздуться должен?там внутри тоже что и в оптиме, и в стингере, и в хs и т.д.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...